Результатов: 6

Чуркин после голосования в Совбезе ООН призвал «не напускать туман»

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин после принятия резолюции в поддержку прекращения огня в Сирии призвал критиков в Совбезе «не напускать тумана» в процессе урегулирования. Российский постпред призвал не ставить под сомнение договоренности. lenta.ru »

2017-1-1 01:42

Чуркин призвал "не напускать туман" на договоренности по Сирии

"Не напускать туман" и не ставить под сомнение договоренности по Сирии, достигнутые при посредничестве России и Турции, призвал членов Совбеза ООН постпред РФ при этой организации Виталий Чуркин. Об этом он заявил после принятия в Совбезе ООН резолюции в поддержку прекращения огня в Сирии. vesti.ru »

2017-1-1 23:13

Чуркин призвал «не напускать туман» на договоренности по Сирии

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин призвал страны-участницы Совета Безопасности ООН «не напускать туман» и не подвергать сомнениям соглашения по САР, достигнутые при участии России и Турции. riafan.ru »

2017-1-1 23:04

Чуркин призвал «не напускать туман» после принятия российской резолюции по Сирии Совбезом

Постпред России при ООН Виталий Чуркин призвал «не напускать туман» после принятия российской резолюции по Сирии Совбезом всемирной организации.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-31 22:39

Чуркин призвал «не напускать туман» на соглашения по Сирии

Постпред России при ООН Виталий Чуркин обратился к членам Совбеза ООН с призывом не ставить под сомнения соглашения по Сирии, достигнутые при посредничестве России и Турции. Об этом он заявил после принятия резолюции о режиме прекращения огня в арабской стране. tvzvezda.ru »

2017-1-1 22:35

Чуркин после голосования в СБ ООН призвал «не напускать туман»

Постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин призвал в субботу членов Совета Безопасности "не напускать туман" и не ставить под сомнение договоренности по Сирии, достигнутые при посредничестве России и Турции. news.yandex.ru »

2017-1-1 21:45