В Дагестане в связи с протестами в медучилище задействовали СОБР и броневики

В Дагестане в связи с протестами в медучилище задействовали СОБР и броневики
фото показано с : grani.ru

2017-1-17 23:35

В Буйнакске преподаватели и студенты медучилища протестуют против назначения на пост и. о. директора Патиматзахры Гаджиевой. Как утверждается, она купила должность за 40 миллионов рублей. Около 500 студентов устроили возле училища митинг.

Из Махачкалы прислали СОБР и броневики. Училище оцепили, а улицу перекрыли. В здание Гаджиева вошла в сопровождении полиции. Педагоги обещают продолжить протесты. .

Подробнее читайте на ...

дагестане связи протестами медучилище задействовали собр броневики

В Дагестане в связи с массовым отравлением возбуждено 11 дел

По факту массового отравления водой в Дагестане возбуждены 11 административных дел, в ближайшее время в суд будет направлен иск о ликвидации юридического лица, виновного в произошедшем, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова. utro.ru »

2016-10-31 19:49

Фото: tvzvezda.ru

В связи с ДТП в Дагестане открыли горячую линию для родственников погибших

После аварии с девятью погибшими МЧС по региону открыл в Дагестане специальную горячую линию для родственников и близких жертв ДТП. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Дагестанское управление МЧС России. tvzvezda.ru »

2016-07-13 10:29

В связи с подрывами машин МВД в Дагестане возбуждено уголовное дело

В связи с подрывами двух автомобилей МВД в Дагестане возбуждено уголовное дело. Как сообщил "Интерфаксу" сотрудник пресс-службы Следственного комитета, дело возбуждено по статьям о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов, о незаконном обороте и изготовлении взрывных устройств, об умышленном повреждении чужого имущества общеопасным способом. vedomosti.ru »

2016-03-30 10:49