Дело Владимира Маяковского: криминалисты провели новое расследование смерти поэта

Дело Владимира Маяковского: криминалисты провели новое расследование смерти поэта
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-14 15:29

В пятницу, 14 апреля, исполнилось 87 лет со дня смерти великого поэта революции Владимира Маяковского. Официальная версия смерти - самоубийство. Однако в то время существовало немало слухов об убийстве поэта.

Программе «Улика из прошлого» на телеканале «Звезда» удалось не только восстановить картину событий 14 апреля 1930 года – дня, когда произошла трагедия, но и найти все исчезнувшие из квартиры улики и заново провести расследование. .

Подробнее читайте на ...

владимира маяковского криминалисты провели новое расследование смерти поэта

Дочь поэта Владимира Маяковского скончалась в США

Единственная дочь поэта Владимира Маяковского Хелен Патрисия Томпсон скончалась в возрасте 89 лет в Нью-Йорке. Об этом сообщается на странице Государственного музея Маяковского в Facebook. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-04 14:32

Фото: rusnovosti.ru

В США умерла дочь Владимира Маяковского

В США умерла дочь Владимира Маяковского. Философ и писатель Патрисия Томпсон (Елена Маяковская) скончалась ещё в пятницу, 1 апреля, в Нью-Йорке, на 90-м году жизни. Об этом в своём Facebook сообщил директор музея поэта Алексей Лобов. rusnovosti.ru »

2016-04-04 13:08

Фото: vesti.ru

На девяностом году ушла из жизни дочь Владимира Маяковского

В Нью-Йорке умерла дочь Владимира Маяковского - философ и писатель Хэллен-Патрисия Томпсон (Елена Маяковская). Об этом в своем "Фейсбуке" сообщил директор музея поэта Алексей Лобов. vesti.ru »

2016-04-04 12:37