Депутат Милонов предложил награждать знаком отличия выдающихся отцов

Депутат Милонов предложил награждать знаком отличия выдающихся отцов
фото показано с : aif.ru

2023-1-24 09:47

Подобная награда уже есть в ряде регионов, но парламентарий предлагает ввести ее везде.

В России на федеральном уровне следует ввести знак отличия для выдающихся отцов, считает депутат Госдумы Виталий Милонов. Об этом сообщает RT.Парламентарий напомнил, что в стране внедрены различные знаки, звания и меры поощрения для многодетных матерей. Подобные награды в некоторых регионах есть и для выдающихся отцов.По мнению Милонова, нужно во всех регионах ввести знак отличия для многодетных отцов, которые демонстрируют «подлинный пример отцовской заботы, труда, ответственности и любви по отношению к своим семьям».Депутат направил свое предложение председателю правительства Михаилу Мишустину.Ранее Милонов призвал открыть при детских поликлиниках специальные Центры семейного счастья, где родители и дети могли бы получать консультации по различным нюансам семейной жизни.

Подробнее читайте на ...

отцов выдающихся ввести отличия милонов депутат

Фото: versia.ru

Виталий Милонов предложил ввести знак отличия для выдающихся отцов

В России может быть введён знак отличия для выдающихся многодетных отцов. Такое предложение главе правительства Михаилу Мишустину направил депутат Госдумы Виталий Милонов. versia.ru »

2023-01-24 09:15

Фото: lenta.ru

В России предложили ввести знак отличия для выдающихся отцов

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил ввести знак отличия для выдающихся многодетных отцов. Об этом сообщает RT со ссылкой на обращение к председателю правительства Михаилу Мишустину. По словам Милонова, в последние годы в России взят курс на поддержку института семьи и деторождения. lenta.ru »

2023-01-24 07:08