Депутат Рады заявил о наличии доказательств причастности Порошенко к коррупции

2017-2-20 09:39

Украинский депутат Андрей Артеменко заявил о серьезных материалах, которые подтверждают причастность президента Украины Петра Порошенко к коррупции, включая платежки по Нацбанку, по оборонке, по офшорным компаниям Порошенко и его друзей, ряд материалов прямо подпадают под юрисдикцию США.

Артеменко в интервью порталу «Страна. ua» заявил, что данные материалы получены в сотрудничестве с экс-главой службы безопасности Украины Валентином Наливайченко.

Украинский депутат также сообщил, что его план, который парламентарий, как утверждает, передал Майклу Коэну и Феликсу Сатеру, в Вашингтоне «уже рассматривают на очень высоком уровне».

В понедельник Артеменко раскрыл подробности своего плана нормализации отношений России и Украины.

Перед этим СМИ сообщили, что за неделю до отставки советника президента США по национальной безопасности Майкла Флинна, ему через посредников был передан план Артеменко, включающий данные о коррумпированности Порошенко. .

Подробнее читайте на ...

порошенко артеменко украины заявил депутат

Фото: riafan.ru

Платежки по офшорам и Нацбанку: чем депутат Артеменко будет топить Порошенко

Депутат Рады заявил, что располагает заявил «серьезными материалами», подтверждающими причастность президента Украины Петра Порошенко к коррупции. riafan.ru »

2017-02-20 09:24