Державшую двух детей на цепи россиянку осудили на пять лет

Державшую двух детей на цепи россиянку осудили на пять лет
фото показано с : lenta.ru

2022-9-23 19:03

В Петербурге россиянку Оксану Фадееву осудили на пять лет и оштрафовали на 70 тысяч рублей за истязание детей и неисполнение обязанностей по их воспитанию. С 15 апреля по 10 сентября прошлого года женщина систематически избивала двоих детей, лишала их еды и сна и сажала на цепи.

Подробнее читайте на ...

державшую детей цепи россиянку осудили

Фото: riafan.ru

Суд приговорил к пяти годам колонии петербурженку, державшую детей на цепи

Красногвардейский районный суд Северной столицы вынес приговор женщине, которая истязала двоих детей и приковывала их цепью к стене. Обвиняемая получила пять лет колонии, сообщили в объединенной пресс-службе судов по городу. riafan.ru »

2022-09-23 16:09

Фото: znak.com

В Петербурге будут судить мать, державшую своих детей на цепи

В Красногвардейский районный суд Петербурга для рассмотрения по существу направлено уголовное дело 31-летней женщины, которая обвиняется в том, что постоянно избивала своих детей и сажала их на цепь znak.com »

2022-02-24 11:39

Фото: versia.ru

В Санкт-Петербурге арестовали державшую на цепи детей женщину

В Санкт-Петербурге задержали и арестовали женщину, избивавшую и державшую на цепи двух своих детей. Такую информацию обнародовало Главное следственное управление СК города на Неве. versia.ru »

2021-09-14 00:09

Фото: versia.ru

В США арестовали державшую 13 собственных детей на привязи пару

Супружескую пару из США взяли под стражу, так как муж и жена в течение долгих лет насильно удерживали в заточении 13 своих детей. Об узниках в доме супругов стало известно после того, как одной из девочек удалось связаться с полицией. versia.ru »

2018-01-16 10:35