Девушка отказала парню в свидании и получила неожиданное требование

Девушка отказала парню в свидании и получила неожиданное требование
фото показано с : lenta.ru

2021-11-17 08:25

Пользовательница Twitter рассказала, как парень, с которым она однажды сходила на свидание, попросил ее вернуть деньги за оплаченный им напиток. Неожиданное требование последовало после отказа девушки продолжать свидания с ним.

Подробнее читайте на ...

девушка отказала парню свидании получила неожиданное требование

Фото: lenta.ru

Девушка отказала в необычной просьбе невесте брата и поругалась с семьей

Пользовательница Reddit рассказала о необычной просьбе невесты ее брата, которая привела к ссоре с семьей. Девушка поругалась с родственниками, потому что отказалась отказалась покрасить волосы в другой цвет перед свадьбой. lenta.ru »

2022-07-13 07:48

Фото: lenta.ru

Девушка отказала парню в отношениях и получила странное послание

В TikTok стало популярным видео блогерши о том, как парень, которому она отказала в продолжении свидания, оставил послание на сиденье ее унитаза. Часть пользователей соцсети встала на сторону молодого человека, заявив, что он хотел предупредить других потенциальных бойфрендов девушки. lenta.ru »

2021-12-30 10:26

Фото: lenta.ru

Девушка отказала Бену Аффлеку на сайте знакомств и прославилась на весь мир

Блогерша Нивин Джей замэтчилась в приложении для знакомств с актером Беном Аффлеком. Однако девушка не поверила в то, что аккаунт голливудского актера настоящий, и удалила его из пар. В ответ раздосадованный Аффлек отправил ей в Instagram видео с вопросом, почему она не захотела с ним познакомиться. lenta.ru »

2021-05-04 18:22