Директора магазина «Магнит» трижды незаконно уволили с работы

Директора магазина «Магнит» трижды незаконно уволили с работы
фото показано с : riafan.ru

2023-4-12 13:19

Директора магазина «Магнит» в поселке Красное-на-Волге Костромской области в первый раз уволили еще в марте прошлого года. Суд признал увольнение незаконным и восстановил его в должности. Но увольнения продолжаются.

Подробнее читайте на ...

директора магазина магнит трижды незаконно уволили работы

Фото: vestikavkaza.ru

Директора магазина осудили за падение шкафа на ребенка в Ставрополе

Суд в Ставрополе признал директора мебельного магазина виновной в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, которое повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью трехлетнего мальчика. Такое сообщение опубликовано на … vestikavkaza.ru »

2019-10-10 16:45

Фото: tvzvezda.ru

Директора магазина оштрафовали за сказку «Как Суслик одурманился»

Новозыбковская межрайонная прокуратура выписала штраф в размере 40 тысяч рублей за пропаганду наркотиков в сказке «Как Суслик одурманился». Книга Альберта Иванова «Высокая скала Хомы и Суслика» была в продаже в одном из универсамов Брянска, поэтому штраф выписали заведующей магазином. tvzvezda.ru »

2016-04-22 20:48

Фото: grani.ru

В Брянской области оштрафовали директора магазина за сказку "Как суслик одурманился"

Суд в Брянской области оштрафовал на 40 тысяч рублей заведующую магазином за продажу детской книги со сказкой под названием "Как суслик одурманился". Экспертиза установила, что ней "содержится информация о конопле как наркотическом средстве", о способах ее употребления, а также о последствиях этого, "в том числе позитивных". Нераспроданные книги конфискованы. grani.ru »

2016-04-22 17:02

Грабители из обреза застрелили директора магазина в центре Саратова

Вооруженные преступники совершили дерзкое ограбление магазина спецодежды, расположенного в центральной части города. В момент инцидента они застрелили человека. riafan.ru »

2016-03-30 23:13