Для молодых ИТ-специалистов упростят правила получения льготной ипотеки

Для молодых ИТ-специалистов упростят правила получения льготной ипотеки
фото показано с : nsn.fm

2023-4-17 18:38

Минцифры России предложило упростить правила получения льготной ипотеки для молодых ИТ-специалистов, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу министерства

Подробнее читайте на ...

молодых ит-специалистов упростят правила получения льготной ипотеки

Битва программистов: как прошел хакатон среди молодых IT-специалистов в технополисе «ЭРА»

Молодые ученые Военного инновационного технополиса «ЭРА» одержали победу в недельном IT-хакатоне. В турнире программистов на базе технополиса также приняли участие курсанты Минобороны России и студенты ведущих гражданских ВУЗов Москвы и Санкт-Петербурга. tvzvezda.ru »

2022-04-20 05:03

Минобороны начало «Новогодний хакатон» для молодых IT-специалистов

В Военном инновационном технополисе «ЭРА» проведен IT-форум в рамках которого стартовал «Новогодний хакатон». Мероприятие проводится под эгидой Департамента информационных систем Министерства обороны Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2022-01-03 05:02

В Самаре Дмитрий Азаров открыл хакатон для молодых IT-специалистов

САМАРА, 26 ноября, ФедералПресс. Сегодня на стадионе «Солидарность Самара Арена» стартовал десятый форум для молодых IT-специалистов в сфере искусственного интеллекта. С приветственным словом перед участниками выступил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. fedpress.ru »

2021-11-26 18:35

В РФ предложили разработать программу поддержки молодых IT-специалистов на этапе обучения

Ректор Уральского федерального университета Виктор Кокшаров отметил, что это даст молодежи возможность на ранних этапах обучения создавать собственные проекты и развиваться как малым и средним предпринимателям tass.ru »

2021-11-16 22:06