Дмитрий Медведев о праймериз

Дмитрий Медведев о праймериз
фото показано с : gospress.ru

2017-6-14 19:47

Дмитрий Медведев о праймериз и их эффективности. Премьер-министр Правительства и руководитель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев прокомментировал реализацию механизма праймериз.  По мнению председателя Правительства, решение о проведении праймериз это воля исключительно руководства конкретной партии.

Сам премьер министр не поддерживает обязательность механизма праймериз для всех политических партий — сообщает ТАСС. Дмитрий Медведев отметил, что для некоторых партий […]

Сообщение Дмитрий Медведев о праймериз появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов.

.

Подробнее читайте на ...

праймериз медведев дмитрий

Медведев 22 мая проголосует на праймериз «Единой России»

Премьер-министр России и лидер партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев 22 мая проголосует на праймериз ЕР. Об этом заявила в четверг пресс-секретарь председателя правительства Наталья Тимакова, пишет «РИА Новости».

Ранее в четверг газета «Известия» со ссылкой на источники в партии писала, что Медведев проголосует на праймериз на одном из избирательных участков.

kapital-rus.ru »

2016-05-05 20:37

Медведев 22 мая проголосует на праймериз Единой России

Премьер-министр и лидер партии Единая Россия Дмитрий Медведев 22 мая проголосует на одном из избирательных участков на праймериз ЕР, сообщила пресс-секретарь председателя правительства Наталья Тимакова. vz.ru »

2016-05-05 20:27

Фото: fedpress.ru

Медведев: праймериз позволит привлечь в «Единую Россию» новых людей

МОСКВА, 20 апреля, РИА ФедералПресс. Дмитрий Медведев видит в предварительном голосовании способ привлечь к работе в «Единой России» новых людей, сообщается на официальном сайте партии. fedpress.ru »

2016-04-20 19:28

Путин и Медведев скажут напутственные слова участникам праймериз «Единой России»

«Единая Россия» проведет всероссийскую видеоконференцию для всех участников предварительного голосования по отбору кандидатов от партии на выборы в Госдуму. В мероприятии примут участие президент РФ Владимир Путин и премьер- министр, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. nsn.fm »

2016-04-20 00:20

Медведев встретится с участниками праймериз Единой России

Премьер-министр России, председатель партии Единая Россия Дмитрий Медведев проведет в понедельник встречу с участниками праймериз партии, соо пресс-служба кабмина. «В ходе общения с участниками праймериз планируется обсудить ключевые темы текущей политической повестки, позицию «Единой России» по тем вопросам, которые часто поднимаются на встречах с людьми в регионах», - говорится в сообщении кабмина, которое приводит ТАСС. vz.ru »

2016-03-28 00:51