ДНР: наблюдателей СЦКК и ОБСЕ обстрелял «Правый сектор»

2016-5-28 18:23

Российских представителей представителей СЦКК и наблюдателей СММ ОБСЕ под Ясиноватой обстреляли боевики «Правого сектора».

Подробнее читайте на ...

днр наблюдателей сцкк обсе обстрелял правый сектор

СММ ОБСЕ попала под обстрел в Донбассе

Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ попали под небольшой обстрел в районе Авдеевки и Ясиноватой в Донбассе, сообщил замглавы СММ Александр Хуг. «Во время патрулирования района возле Авдеевки и Ясиноватой группа наблюдателей СММ попала под небольшой обстрел. vz.ru »

2016-05-27 14:05

Генсек ОБСЕ назвал условия для вооруженной миссии в Донбассе

Вооруженная миссия наблюдателей ОБСЕ в Донбассе станет возможна при консенсусе в организации и четком понимании ее целей, заявил генсек ОБСЕ Ламберто Заньер на московской конференции по международной безопасности. vz.ru »

2016-04-28 13:34

Фото: vz.ru

Политика: Донецк и Киев обвинили друг друга в поджоге броневиков ОБСЕ

Власти в Киеве и Донецке предъявили друг другу зеркальные обвинения в организации поджога семи бронеавтомобилей миссии ОБСЕ в Донецке. Обе враждующие стороны заявляют о том, что противник заинтересован в выдавливании международных наблюдателей из зоны конфликта. vz.ru »

2015-08-09 18:45

Фото: vesti.ru

ДНР готова пустить наблюдателей ОБСЕ к хранилищу с радиоактивными отходами

Руководство самопровозглашенной Донецкой народной республики готово предоставить наблюдателям ОБСЕ возможность контролировать состояние хранилища с радиоактивными отходами на Донецком казенном заводе химических изделий. vesti.ru »

2015-08-02 11:38