Дочь Барака Обамы устроилась на работу в кинокомпанию

Дочь Барака Обамы устроилась на работу в кинокомпанию
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-2-2 13:28

Дочь бывшего президента США Барака Обамы, 18-летняя Малия Обама, устроилась на работу в престижную кинокомпанию. Как утверждают американские СМИ, она стажируется в The Weinstein Company. Устроилась Малия Обама в отдел проектов.

Суть ее работы заключается в вычитывании и отборе сценариев для дальнейшего производства. За свои труды дочь Барака Обамы получает 9 долларов в час. Стажироваться в The Weinstein Company, по информации журналистов, девушка будет до конца весны текущего года.

Отметим, Малия Обама окончила школу в 2016 года и поступила в Гарвардский университет. Но перед тем как продолжить учебу, она взяла так называемый gap year (свободный год), чтобы набраться сил перед учебой. Барак Обама и его супруга Мишель, кроме Малии, воспитывают также 15-летнюю дочь Сашу. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176519. html . . . .

Подробнее читайте на ...

дочь обама малия барака устроилась обамы

Дочь Обамы станет студенткой Гарварда

Старшая дочь президента США Барака Обамы Малия начнет обучение в престижном Гарвардском университете, расположенном в американском городе Кембридж (штат Массачусетс), осенью 2017 года, об этом говорится в сообщении Белого дома. vz.ru »

2016-05-01 19:35