Результатов: 5

Дочь Барака Обамы снялась в клипе

Дочь 44-го президента Соединённых Штатов Барака Обамы Малия снялась в музыкальном клипе группы New Dakota. Об этом сообщает портал TMZ. Как отмечается, вместе с участниками группы она учится в Гарвардском университете. life.ru »

2018-9-29 16:04

Дочь Барака Обамы Малия работает в Голливуде примерно за 9 долларов в час

Выяснилось, что дочь экс-президента Соединенных Штатов Барака Обамы Малия работает в Голливуде, причем ее заработок составляет 9 долларов в час, передает «Газета.Ру» сообщение TMZ. Известно, что она является интерном в Weinstein Company, в обязанности которого входит отбор сценариев для руководства одной из самых известных голливудских компаний.

Weinstein получает много сценариев как от топовых, так и неизвестных сценаристов. В списке фильмов, выпущенных ей, числятся: «Король говорит», «Артист», «Влюбленный Шекспир», «Джанго освобожденный», «Умница Уилл Хантинг».

Ранее появилась информация, что дочь Обамы решила взять год каникул после окончания школы, а учиться в Гарварде она начнет только осенью текущего года.

kapital-rus.ru »

2017-2-3 04:39

Дочь Барака Обамы устроилась на работу в кинокомпанию

Дочь бывшего президента США Барака Обамы, 18-летняя Малия Обама, устроилась на работу в престижную кинокомпанию. Как утверждают американские СМИ, она стажируется в The Weinstein Company. Устроилась Малия Обама в отдел проектов. novostimira.com.ua »

2017-2-2 13:28

Старшую дочь президента США Барака Обамы застукали с косяком (видео)

Старшая дочь американского президента Малия Обама была поймана за курением марихуаны, пишет Лента.ру со ссылкой на Radar Online. Информация об этом поступила от очевидца, который видел, как 18-летняя девушка употребляет марихуану. В доказательство было обнародовано видео.

Запись была сделана в Чикаго (штат Иллинойс) во время музыкального фестиваля Lollapalooza. Это мероприятие Малия предпочла национальному съезду Демократической партии, состоявшегося в июле 2016 года. На видеозаписи дочь президента США можно увидеть на заднем плане.

kapital-rus.ru »

2016-8-11 14:33

Дочь Обамы станет студенткой Гарварда

Старшая дочь президента США Барака Обамы Малия начнет обучение в престижном Гарвардском университете, расположенном в американском городе Кембридж (штат Массачусетс), осенью 2017 года, об этом говорится в сообщении Белого дома. vz.ru »

2016-5-1 19:35