Дочь Барака Обамы Малия работает в Голливуде примерно за 9 долларов в час

2017-2-3 04:39

Выяснилось, что дочь экс-президента Соединенных Штатов Барака Обамы Малия работает в Голливуде, причем ее заработок составляет 9 долларов в час, передает «Газета.Ру» сообщение TMZ. Известно, что она является интерном в Weinstein Company, в обязанности которого входит отбор сценариев для руководства одной из самых известных голливудских компаний.

Weinstein получает много сценариев как от топовых, так и неизвестных сценаристов. В списке фильмов, выпущенных ей, числятся: «Король говорит», «Артист», «Влюбленный Шекспир», «Джанго освобожденный», «Умница Уилл Хантинг».

Ранее появилась информация, что дочь Обамы решила взять год каникул после окончания школы, а учиться в Гарварде она начнет только осенью текущего года.

Выяснилось, что дочь экс-президента Соединенных Штатов Барака Обамы Малия работает в Голливуде, причем ее заработок составляет 9 долларов в час, передает В«Газета.РуВ» сообщение TMZ. Известно, что она является интерном в Weinstein Company, в обязанности которого входит отбор сценариев для руководства одной из самых известных голливудских компаний.

Weinstein получает много сценариев как от топовых, так и неизвестных сценаристов. В списке фильмов, выпущенных ей, числятся: В«Король говоритВ», В«АртистВ», В«Влюбленный ШекспирВ», В«Джанго освобожденныйВ», В«Умница Уилл ХантингВ».

Ранее появилась информация, что дочь Обамы решила взять год каникул после окончания школы, а учиться в Гарварде она начнет только осенью текущего года.

Подробнее читайте на ...

обамы дочь weinstein сценариев долларов час малия барака

Фото: novostimira.com.ua

Дочь Барака Обамы устроилась на работу в кинокомпанию

Дочь бывшего президента США Барака Обамы, 18-летняя Малия Обама, устроилась на работу в престижную кинокомпанию. Как утверждают американские СМИ, она стажируется в The Weinstein Company. Устроилась Малия Обама в отдел проектов. novostimira.com.ua »

2017-02-02 13:28

Фото: lenta.ru

Дочь Обамы устроилась в кинокомпанию

Старшая дочь бывшего президента США Барака Обамы Малия проходит оплачиваемую стажировку в американской киностудии The Weinstein Company. Девушка работает в отделе проектов — она прочитывает и отбирает сценарии для дальнейшего производства. lenta.ru »

2017-02-02 10:35

Фото: versia.ru

Старшая дочь Барака Обамы приняла участие в акции протеста против Трампа

Малия, старшая дочь бывшего президента США Барака Обамы, стала участницей одной из демонстраций, направленных против политики нового главы государства Дональда Трампа. В частности, девушка присоединилась к протестам против строительства нефтепровода Dakota Access. versia.ru »

2017-01-28 17:54

Фото: lenta.ru

Дочь Обамы присоединилась к митингу против планов Трампа строить нефтепровод

Старшая дочь бывшего президента США Барака Обамы Малия приняла участие в митинге против возобновления строительства нефтепровода Dakota Access. Она вышла на акцию на кинофестивале Sundance в штате Юта. lenta.ru »

2017-01-28 13:51

Дочь Обамы присоединилась к митингу против решения Трампа по нефтепроводу Dakota Access

Старшая дочь бывшего президента США Барака Обамы Малия присоединилась к протестам против строительства нефтепровода Dakota Access. Об этом пишет Daily Mail.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-28 13:47

Фото: versia.ru

Старшую дочь Обамы засняли в момент курения марихуаны

Малия, старшая дочь президента США Барака Обамы, замечена за курением марихуаны. Девушка случайно попала на видеозапись, снятую в Чикаго во время музыкального фестиваля. Ранее в сети распространился видеоролик с откровенным танцем девушки. versia.ru »

2016-08-11 17:07

Фото: ntv.ru

Старшая дочь Обамы попалась на курении марихуаны: видео

Старшую дочь президента США поймали за употреблением марихуаны. 18-летняя Малия с косяком в руках попала в объектив камеры своей подруги, которая делала селфи. ntv.ru »

2016-08-11 16:24

Старшую дочь Обамы заметили курящей марихуану

Приятельница старшей дочери президента США Барака Обамы Мали опубликовала видео, на котором девушка была замечена за курением марихуаны во время музыкального фестиваля Lollapalooza. Мероприятие, которое посетила 18-летняя дочь президента, состоялось в прошлом месяце в Чикаго (штат Иллинойс). vz.ru »

2016-08-11 14:54

Фото: vm.ru

Дочь Барака Обамы Малию поймали за курением марихуаны на музыкальном фестивале

Видео и подтверждение, что старшая дочь американского президента курила именно наркотик, прислала посетительница концерта. vm.ru »

2016-08-11 14:54

Фото: lenta.ru

Старшую дочь Барака Обамы застукали с косяком

Старшую дочь президента США Малию Обаму поймали за употреблением марихуаны. Видео, на котором, по версии издания Radar Online, 18-летняя девушка курит косяк, появилось 10 августа. Отмечается, что запись сделана в Чикаго на музфесте Lollapalooza, куда Малия отправилась с друзьями вместо национального съезда демократов. lenta.ru »

2016-08-11 14:10

Фото: vesti.ru

Видео, на котором дочь Обамы курит марихуану, выложила в Сеть ее приятельница

Дочь президента США Барака Обамы Малия была замечена за курением марихуаны. За этим занятием ее застали на музыкальном фестивале Lollapalooza. Видео, на котором старшая дочь Обамы запечатлена с папиросой, журналистам передала девушка, которая вместе с ней была на фестивале. vesti.ru »

2016-08-11 13:43

Дочь Обамы устроилась кассиром в рыбный ресторан

Младшая дочь Барака Обамы начала работать кассиром в ресторане «Нэнси». Новоиспеченную работницу рыбного заведения охраняют как минимум шесть должностных лиц секретной службы США. mirnov.ru »

2016-08-06 19:01

Фото: tvzvezda.ru

Дочь Обамы станцевала откровенный танец

Кадры с подробностями личной жизни двух дочерей президента США Барака Обамы выкладывают пользователи в интернет. На последнем из них сообщается, что младшая дочь главы государства пошла работать официанткой, а за несколько дней до этого в Сети появилось видео, на котором старшая дочь главы США танцует откровенный танец на музыкальном фестивале. tvzvezda.ru »

2016-08-05 19:04