Дочь Обамы устроилась в кинокомпанию

Дочь Обамы устроилась в кинокомпанию
фото показано с : lenta.ru

2017-2-2 10:35

Старшая дочь бывшего президента США Барака Обамы Малия проходит оплачиваемую стажировку в американской киностудии The Weinstein Company. Девушка работает в отделе проектов — она прочитывает и отбирает сценарии для дальнейшего производства.

Стажировка дочери Обамы продлится до конца весны. .

Подробнее читайте на ...

дочь обамы устроилась кинокомпанию

Дочь Обамы решила повеселиться, забыв, что её папа 2 года назад был президентом

Как же хорошо бывает повеселиться с друзьями возле бассейна пятизвёздочного отеля под горячим солнцем Майами и с бокалом дорогущего вина. Но уже становится не до смеха, когда об этом узнают твои родители. life.ru »

2019-02-18 15:05

Фото: lenta.ru

Дочь Обамы застукали в «мартенсах» с белым парнем

Старшая дочь бывшего президента США Барака Обамы, 19-летняя студентка Гарварда Малия Обама, была замечена в компании своего молодого человека Рори Фаркуарсона в демократичной одежде: платье за 69 долларов и ботинках Dr. lenta.ru »

2018-01-22 12:34

Фото: lenta.ru

Дочь Обамы присоединилась к митингу против планов Трампа строить нефтепровод

Старшая дочь бывшего президента США Барака Обамы Малия приняла участие в митинге против возобновления строительства нефтепровода Dakota Access. Она вышла на акцию на кинофестивале Sundance в штате Юта. lenta.ru »

2017-01-28 13:51

Дочь Обамы присоединилась к митингу против решения Трампа по нефтепроводу Dakota Access

Старшая дочь бывшего президента США Барака Обамы Малия присоединилась к протестам против строительства нефтепровода Dakota Access. Об этом пишет Daily Mail.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-28 13:47

Дочь Обамы устроилась кассиром в рыбный ресторан

Младшая дочь Барака Обамы начала работать кассиром в ресторане «Нэнси». Новоиспеченную работницу рыбного заведения охраняют как минимум шесть должностных лиц секретной службы США. mirnov.ru »

2016-08-06 19:01

Фото: tvzvezda.ru

Дочь Обамы станцевала откровенный танец

Кадры с подробностями личной жизни двух дочерей президента США Барака Обамы выкладывают пользователи в интернет. На последнем из них сообщается, что младшая дочь главы государства пошла работать официанткой, а за несколько дней до этого в Сети появилось видео, на котором старшая дочь главы США танцует откровенный танец на музыкальном фестивале. tvzvezda.ru »

2016-08-05 19:04

Дочь Обамы устроилась на работу

Младшая дочь президента США Саша Обама устроилась на каникулы работать официанткой в ресторан морепродуктов Nancy’s на острове Мартас-Винъярд в Массачусетсе. Как пишет The Boston Herald, она работает на первом этаже и обслуживает клиентов в окошке «на вынос». vedomosti.ru »

2016-08-05 15:56

Американские СМИ ообъявили старшую дочь Обамы новой иконой стиля

Старшая дочь президента США Малия Обама считается новой иконой стиля, пишет The New York Times. Издание отмечает, что впервые девушка показала, что может претендовать на такую роль, в январе, когда в "Инстаграме" появилось ее фото в футболке с логотипом рэп-исполнителей из Бруклина. rosbalt.ru »

2015-08-28 02:14

Фото: vesti.ru

Старшую дочь Обамы признали новой иконой стиля

Журналисты авторитетного издания NY Times считают, что старшая дочь Барака Обамы, 17-летняя Малия, вслед за своей матерью Мишель становится одной из самых стильных женщин в стране. Многие эксперты в мире моды называют девушку элегантной, утонченной и отмечают, что у нее прекрасный вкус. vesti.ru »

2015-08-27 16:50

Фото: versia.ru

Старшую дочь Обамы назвали самой стильной девушкой Соединенных Штатов

Старшую дочь Барака Обамы Малию признали восходящей иконой стиля. Популярное американское издание The New York Post посветило девушке целую статью, в которой эксперты фэшн-индустрии, оценивая Малию, назвали ее «мисс элегантность» и «образцом высокой моды». versia.ru »

2015-08-27 15:40

Фото: lenta.ru

Старшую дочь Обамы назвали восходящей иконой стиля

Издание The New York Post признало старшую дочь президента США Барака Обамы Малия новой восходящей иконой стиля. Газета посвятила статью внешности и гардеробу 17-летней девушки, в которой опрошенные журналистами фэшн-эксперты назвали Малию «цветущим агентом влияния» и «будущей it-girl». lenta.ru »

2015-08-27 13:10