В Донбассе начали раздавать партийные билеты «Единой России»

В Донбассе начали раздавать партийные билеты «Единой России»
фото показано с : lenta.ru

2021-11-30 11:31

Жители Донбасса начали получать партийные билеты «Единой России». О первых членах правящей российской партии, проживающих на Донбассе, рассказал депутат Государственной Думы Виктор Водолацкий. Законодатель считает, что вручение партийных билетов — признак глубинной интеграции Донбасса в Россию.

Подробнее читайте на ...

донбассе начали раздавать партийные билеты единой россии

Фото: lenta.ru

На Донбассе начали отменять вынесенные украинскими судами приговоры

Генеральная прокуратура начала отменять приговоры украинских судов, которые были вынесены в отношении жителей Донбасса. Права семерых осужденных уже восстановлены. На очереди еще 119. Речь идет о политически мотивированных приговорах, которые были приняты на Донбассе до того, как территории вошли в состав России. lenta.ru »

2023-08-25 09:58

Фото: ntv.ru

В Донбассе начали уборку урожая, несмотря на продолжающиеся обстрелы

В самопровозглашенной Луганской народной республике заявляют о новых обстрелах со стороны украинских силовиков. В народной милиции утверждают, что территорию ЛНР атаковали четыре раза за сутки. И все это происходит на фоне так называемого хлебного перемирия в Донбассе. ntv.ru »

2017-07-05 10:58

Фото: tvzvezda.ru

В Донбассе начали работать снайперы «Ведьмы»

Официальный представитель оперативного командования ДНР Эдуард Басурин рассказал о том, что в республике начало работу подразделение женщин-снайперов «Ведьмы» из состава запрещенной в РФ группировки «Правый сектор». tvzvezda.ru »

2017-03-25 14:55

Фото: ntv.ru

В Донбассе начали распределять груз юбилейной колонны МЧС России

В Донбасс прибыла юбилейная колонна МЧС с гуманитарной помощью это уже 50-й конвой. Он доставил продукты, предметы первой необходимости, книги и учебники всего более 1000 тонн грузов. ntv.ru »

2016-03-24 14:56

Басурин: Украинские силовики начали обстрелы городов ДНР

Украинские силовики в среду начали обстрелы из тяжелого вооружения населенных пунктов самопровозглашенной Донецкой народной республики, сообщил журналистам заместитель начальника штаба ополчения ДНР Эдуард Басурин. vz.ru »

2015-08-26 22:40

Фото: tvzvezda.ru

ВСУ начали наступление на Белую Каменку в Донбассе

Украинские войска начали атаку на позиции ополчения в Тельмановском районе. Об этом сообщает портал «Русская Весна». Бой продолжается уже несколько часов. tvzvezda.ru »

2015-08-25 22:35