В Донбассе отменили режим чрезвычайной ситуации

2024-2-2 15:09

ДОНЕЦК, 2 февраля, ФедералПресс. На территории ДНР указом главы территории снят режим ЧС, а вместо него установлен режим повышенной готовности.

Подробнее читайте на ...

донбассе отменили режим чрезвычайной ситуации

В Казахстане отменили концерты побывавшей в Донбассе команды КВН

АСТАНА, 14 сентября, ФедералПресс. В казахстанских городах Астана и Алма-Ата отменили выступление группы КВН «Камызяки» из-за шуток над казахским языком. Об отмене выступления заявили организаторы гастролей. fedpress.ru »

2023-09-14 16:16

Версия Avia.pro: ВСУ отменили наступление в Донбассе из-за опасения больших потерь в первые часы операции

Вооруженные силы Украины отменили наступление на самопровозглашенные ДНР и ЛНР из-за опасения больших потерь в первые часы операции. Соответствующая версия высказана в материале, появившемся в сети. argumenti.ru »

2021-03-16 10:21

Фото: lenta.ru

Украинские власти отменили очередные выборы в Донбассе

Центральная избирательная комиссия Украины (ЦИК) приняла решение об отмене местных выборов на территории Донецкой и Луганской областей, которая находится под контролем Киева. Представители ЦИК сообщили, что на данный момент невозможно провести выборы местных депутатов и голов в территориальных общинах областей. lenta.ru »

2020-08-08 21:28

Фото: lenta.ru

На Украине отменили показ фильма о Донбассе из-за угроз

Показ фильма «Нерассказанная история Украины» режиссера Оливера Стоуна на Украине был отменен из-за угроз. Решение принято по рекомендации Международного редакционного совета после того, как в субботу, 13 июля, здание телеканала «112 Украина» обстреляли из гранатомета. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2019-07-14 20:04