Дороги в центре Петербурга перекрыли для кортежей

Дороги в центре Петербурга перекрыли для кортежей
фото показано с : rosbalt.ru

2019-12-6 16:42

Автомобилисты Петербурга жалуются на перекрытия в центре города. Несмотря на то, что рабочий день еще не завершился и основная масса машин пока не выехала...

Подробнее читайте на ...

дороги центре петербурга перекрыли кортежей

В связи с проведением репетиций Парада Победы перекроют дороги в центре российской столицы

По причине подготовки к Параду Победы в центре Москвы перекроют дороги, движение по которым вновь откроют после прохождения военной техники. Об этом сообщает РИА «Новости», ссылаясь на пресс-службу Центра организации дорожного движения.

kapital-rus.ru »

2018-04-20 06:14

В центре Уфы на улице Цюрупы перекроют участок дороги

УФА, 6 июл 2017. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В связи с ремонтом теплотрассы на улице Цюрупы на сутки перекроют участок от Октябрьской революции до Коммунистической.

news.mail.ru »

2017-07-06 16:08

Фото: 5-tv.ru

В центре Владивостока часть дороги ушла под землю

Во Владивостоке прокуратура выясняет причины произошедшего утром ЧП. В центре города под землю ушла часть дороги. Пострадавших, к счастью нет. Но разрушения не малые. 5-tv.ru »

2017-02-14 12:05

Фото: ura.ru

В Тюмени ремонт дороги в центре завершат раньше срока. Один километр обойдется в 100 млн рублей

Капитальный ремонт улицы Комсомольской в центре Тюмени, окончание которого запланировано на 15 октября 2016 года, может быть завершен раньше срока. Об этом заявил во вторник, 2 августа, директор департамента дорожной инфраструктуры и транспорта администрации Тюмени Игорь Фролов. ura.ru »

2016-08-02 15:08

Фото: ura.ru

В Нижней Туре решили не ремонтировать дороги в центре города, а просто перекрыли их

В Нижней Туре из-за ненадлежащего состояния дорожного покрытия сотрудники ГИБДД перекрыли две центральные городские улицы. Теперь въезд на Ильича и на Строителей загораживают бетонные блоки, которые, как утверждают в ведомстве, будут стоять там до тех пор, пока движение по улицам не станет безопасным, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-05-16 16:20

Фото: ura.ru

В Екатеринбурге три участка дороги в центре города сделают односторонними. СПИСОК

Улицы Энгельса и Карла Маркса (от улицы Гоголя до улицы Горького) и улицу Горького (от улицы Энгельса до улицы Карла Маркса) сделают односторонними. Такое решение принято на заседании комиссии по безопасности дорожного движения, которую сегодня провел замглавы администрации города Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович. ura.ru »

2016-05-06 12:16