Доступ ограничен: российские пользователи сообщают о блокировке Google.Ru

Доступ ограничен: российские пользователи сообщают о блокировке Google.Ru
фото показано с : ntv.ru

2017-6-22 15:20

Google.Ru перестал открываться у части российских пользователей. Оказалось, что поисковик внесен Роскомнадздором в реестр запрещенных.

Подробнее читайте на ...

доступ ограничен российские пользователи сообщают блокировке google

Фото: vz.ru

Официальный представитель генсека ООН Дюжаррик: В Донецке чрезвычайно ограничен доступ к воде, отоплению, электричеству

Доступ к воде, отоплению, электричеству в Донецке чрезвычайно ограничен, заявил официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик. Официальный представитель генсека ООН отметил, что, по данным источников всемирной организации, в Донецке чрезвычайно ограничен доступ к воде, отоплению, электричеству. vz.ru »

2022-12-16 22:59

В Индонезии ограничен доступ к вулкану Бромо

Власти Индонезии ограничили доступ туристов к вулкану Бромо на востоке острова Ява. Вулкан активизировал свою деятельность и выбросил на высоту 300 м столб пепла. На Индонезийском архипелаге насчитывается более 500 вулканов, включая 129 действующих. utro.ru »

2016-10-07 08:57

Фото: versia.ru

Из-за выстрелов в Капитолии доступ на речь Порошенко в Вашингтоне будет ограничен

Ввиду повышенных мер безопасности, которые были введены после инцидента, связанного с стрельбой в здании Капитолия, речь президента Украины Петра Порошенко, назначенная на 30 марта, будет произнесена при ограниченном количестве зрителей. versia.ru »

2016-03-29 09:53

В Вашингтоне ограничен доступ на выступление Порошенко

Первоначально предполагалось, что часть публики на Капитолийском холме может находиться во время выступления украинского лидера в зале по спецприглашениям, а все остальные будут смотреть его на мониторе в дополнительной аудитории. ria.ru »

2016-03-29 04:30

В Турции после теракта ограничен доступ к Facebook, Twitter и YouTube

Пользователи Facebook, Twitter и YouTube в Турции жалуются на проблемы с доступом к социальным сетям после теракта в Стамбуле. Об официальной блокировке ресурсов в стране не объявлялось. Читать далее russian.rt.com »

2016-03-20 00:32