Друг покойного автора «Белых роз» рассказал о его первом подарке Шатунову

Друг покойного автора «Белых роз» рассказал о его первом подарке Шатунову
фото показано с : aif.ru

2023-11-8 21:13

Сергей Кузнецов был очень добрым и всем хотел помочь.

Год назад, 7 ноября, в Оренбурге в своей квартире ушел из жизни создатель легендарной группы «Ласковый май» поэт и композитор Сергей Кузнецов, автор всех хитов группы, включая «Белые розы», «Седая ночь», «Розовый вечер».«Когда Кузя (так близкие звали Кузнецова — Прим.) продал первую кассету с записью песен «Ласкового мая» за 30 рублей в ларек на вокзале в Оренбурге, то купил на эти деньги двое часов — себе и Юре», — рассказал в интервью aif.ru звукорежиссер Олег Андреев, который работал и дружил с Сергеем Кузнецовым более 35 лет. До этого у подростка, ставшего солистом группы, никогда не было наручных часов. О них в то время мечтали многие советские девчонки и мальчишки.

«Кузя был очень добрым. Он всем хотел помочь. Если видел, что человек нуждается в помощи, сразу включался, — рассказал Андреев. — Уже в наши дни он мог свои последние деньги, которые ему кто-то из поклонников прислал на лекарства, отдать другим. И он это не раз делал. Он привык отдавать, ничего не требуя взамен».

Подробнее читайте на ...

друг покойного автора белых роз рассказал первом подарке

Фото: riafan.ru

Друг покойного телеведущего Зеленского показал последнюю переписку с ним

Телеведущий Михаил Зеленский договаривался в переписке о встрече с приятелем Николаем Сергеевым незадолго до своей смерти. Товарищ покойной звезды экрана показал детали их последнего разговора. riafan.ru »

2022-01-13 14:25

Фото: nation-news.ru

Друг покойного Стефановича рассказал о внебрачном ребенке режиссера

Друг покойного Александра Стефановича, продюсер Александр Валов сообщил, что у бездетного режиссера есть семилетний внебрачный сын, который является наследником его имущества. nation-news.ru »

2021-08-25 21:02

Фото: rosbalt.ru

Друг покойного Кернеса рассказал о последних днях его жизни

Покойный мэр Харькова Геннадий Кернес с августа этого года не появлялся на публике. Как пишет «Страна.ua», он находился в берлинской клинике «Шарите»,... rosbalt.ru »

2020-12-23 14:47

Друг покойного Олега Яковлева имеет виды на его квартиру

Друг Олега Яковлева на передаче "Ты не поверишь!" сообщил, что тоже стал претендентом на имущество певца. Роман Радов вкладывал свои средства в квартиру, купленную во время студенческих годов. argumenti.ru »

2018-03-19 16:02

Друг покойного сантехника путешествует по стране, смывая его прах в унитазы

56-летний житель Нью-Йорка Том Макдональд путешествует по стране, смывая в унитазы прах своего покойного друга Роя Ригела, который скончался в 2008 году. Ригел проработал сантехником большую часть жизни, а также обожал бейсбол. vesti.ru »

2017-05-03 12:53