ДТП под Вологдой: В столкновении грузовика с легковушкой пострадали два человека

ДТП под Вологдой: В столкновении грузовика с легковушкой пострадали два человека
фото показано с : informus.ru

2017-2-22 11:28

В Вологодской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека. По имеющейся информации, дорожная авария произошла в Вологодском районе около семи часов вечера во вторник, 21 февраля.

На 33-м километре трассы Вологда — Новая Ладога столкнулись легковушка и грузовик. Произошло ДТП при выполнении маневра обгона 25-летним воителем легкового автомобиля. В результате этой дорожной аварии.

Подробнее читайте на ...

дтп вологдой столкновении грузовика легковушкой пострадали человека

В ДТП под Вологдой погибли два хоккеиста юношеской команды «Чайка»

В Вологодской области в результате дорожно-транспортного происшествия погибли хоккеисты юношеской команды «Чайка» из поселка Шексна Максим Лебедев и Артем Потапов. Об этом сообщили в Федерации хоккея России (ФХР). tvzvezda.ru »

2023-12-31 09:29

ДТП под Вологдой: двое пострадавших по-прежнему находятся в тяжелом состоянии

Двое из троих пострадавших в дорожно-транспортном происшествии в Вологодской области, доставленных в областную клиническую больницу, по-прежнему находятся в тяжелом состоянии. vesti.ru »

2018-04-14 02:09

Фото: nation-news.ru

В ДТП под Вологдой пострадали семь человек, среди них дети

В Шекснинском районе Вологодской области произошла авария. 26 ноября столкнулись две отечественные машины. Семь человек пострадали, сообщили в пресс-службе МЧС по региону. nation-news.ru »

2017-11-27 17:19

Фото: informus.ru

В ДТП под Вологдой погиб водитель «Лады»

В Вологодской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек. В пресс-службе областного УМВД сообщили, что смертельная дорожная авария произошла около двух часов ночи в субботу, 14 января, на 435-м километре трассы Москва – Архангельск. informus.ru »

2017-01-14 12:50

Фото: tvzvezda.ru

Смерть на пустой дороге: в лобовом ДТП под Вологдой погибли четверо

293 километре автодороги Урень – Шарья – Никольск – Котлас в Вологодской области произошла страшная лобовая авария, которая унесла жизни четверых человек. В 7 часов утра 23-летний житель Ульяновска за рулем Toyota вылетел на встречку и протаранил Renault. tvzvezda.ru »

2016-08-29 13:28

Фото: fedpress.ru

Под Вологдой уснувший за рулем омоновец устроил смертельное ДТП

ВОЛОГДА, 27 августа, РИА ФедералПресс. Утром 26 августа в Вологодской области на 14-м километре автодороги Тотьма — Нюксеница — Великий Устюг произошло ДТП, в котором погибли два человека. Об этом «ФедералПресс» сообщили в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. fedpress.ru »

2015-08-27 11:26

Фото: informus.ru

Боец ОМОН из Петербурга погиб в ДТП под Вологдой

В дорожно-транспортном происшествии под Вологдой погиб сотрудник полиции из Петербурга. В пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу сообщили, что погибший сотрудник служил в оперативном взводе батальона ОМОН ГУ МВД Российской Федерации по Петербургу. informus.ru »

2015-08-27 09:36