Движение большегрузов по Крымскому мосту планируется запустить в марте

2022-12-29 00:04

По словам председателя Совмина Крыма Юрия Гоцанюка, ежедневно по паромной переправе через Керченский пролив проходит 600-700 автомобилей.

Движение для автомобилей с грузом через Крымский мост планируется открыть в марте следующего года, заявил председатель Совмина Республики Крым Юрий Гоцанюк, сообщает ТАСС.«С точки зрения проезда грузовых автомобилей эта ситуация будет разрешена к марту», - сказал он.Гоцанюк добавил, что каждый день по паромной переправе проходит 600-700 машин. Кроме того, для большегрузов организован сухопутный маршрут через новые территории РФ.Ранее вице-премьер Марат Хуснуллин рассказал, что на левой автомобильной части Крымского моста начались ремонтные работы. По его словам, одновременно ведётся демонтаж повреждённых пролётов.Отметим, что власти республики опровергли слухи о закрытии Крымского моста на новогодние праздники.8 октября на Крымском мосту была подорвана грузовая машина, что привело к возгоранию топливных цистерн железнодорожного состава, а также частичному обрушению двух автомобильных пролётов.

Подробнее читайте на ...

движение большегрузов крымскому мосту планируется запустить марте

Движение большегрузов по Крымскому мосту пока запущено не будет

Движение грузового транспорта по Крымскому мосту пока будет запрещено в целях безопасности. Об этом РИА «Новости» рассказал вице-премьер Марат Хуснуллин. В том числе речь идет и о пустых грузовиках, уточнил он. ridus.ru »

2023-05-19 05:31

Движение большегрузов по Крымскому мосту планируется запустить в марте

По словам председателя Совмина Крыма Юрия Гоцанюка, ежедневно по паромной переправе через Керченский пролив проходит 600-700 автомобилей tass.ru »

2022-12-28 22:55

Движение большегрузов на подъезде к Крымскому мосту на Кубани запретят до осени

Разделение транспортных потоков позволит более равномерно распределить трафик и сделать более комфортным подъезд к мосту tass.ru »

2018-04-16 17:23

Фото: mirnov.ru

Движение большегрузов по российским дорогам хотят ограничить

Руководитель Федерального дорожного агентства Роман Старовойт заявил, что необходимо пересмотреть режим передвижения больших грузовиков по отечественным трассам. mirnov.ru »

2017-06-17 15:39

Фото: vesti.ru

В Зырянском районе запретят движение большегрузов по мосту через реку Яя

В Зырянском районе запретят движение большегрузов по мосту через реку Яя. Техническое обследование моста на автомобильной дороге Большедорохово - Тегульдет показало, что изношенность искусст... vesti.ru »

2015-08-04 06:33