Во Дворце правосудия в Дамаске прогремел взрыв - Сообщается о 25 погибших

Во Дворце правосудия в Дамаске прогремел взрыв - Сообщается о 25 погибших
фото показано с : abnews.ru

2017-3-15 15:05

В здании Дворца правосудия в Дамаске прогремел взрыв. Об этом сообщило в среду сирийское государственное телевидение. Взрывное устройство активировали в вестибюле дворца. По информации сирийского Минюста, в результате взрыва десятки человек погибли и получили ранения.

Агентство SANA сообщило о 25 погибших. Напомним, на прошлой неделе вблизи кладбища Баб-эс-Сагир в Дамаске произошел двойной теракт. Террористы подорвали себя в толпе паломников, погибли не менее 70 человек.  Баб-эс-Сагир почитается шиитами.  .

Подробнее читайте на ...

дворце правосудия дамаске прогремел взрыв сообщается погибших

В результате взрыва во дворце правосудия в Дамаске погибли не менее 25 человек

В результате мощного взрыва во дворце правосудия в Дамаске погибли по меньшей мере 25 человек, десятки пострадали, сообщил помощник главы минюста Сирии. По данным высокопоставленного источника в полиции города, смертник подорвал себя во Дворце правосудия вблизи рынка Хамидия в старинной цитадели Дамаска, передает ТАСС со ссылкой на SANA. vz.ru »

2017-03-15 15:17

Сторонников Гюлена ловят во Дворце правосудия

Полиция Турции проводит операцию против сторонников оппозиционного проповедника Гюлена во Дворце правосудия в Стамбуле. Прокуратура выдала ордера на арест около 100 сотрудников Дворца правосудия, включая судебных приставов и секретарей. utro.ru »

2016-09-22 12:50