Двухмиллионному посетителю выставки "Россия" вручили ценный приз

2023-12-3 17:56

Выставка будет работать до 12 апреля 2024 года

Выставку-форум "Россия" на ВДНХ посетили более двух миллионов человек. Двухмиллионный посетитель получил подарочный сертификат – он сможет посетить Саяно-Шушенскую ГЭС.

Счастливчиком оказался Марат Сабитов из Казани. Он пришёл на выставку со своей женой Марией, сообщает ТАСС.

"Мы приехали на выставку-форум по приглашению. Она грандиозная - представлены традиции народов, республик. Ты живёшь в одном городе и не видишь всего этого. Больше всего понравились инновационные технологии, как представлено наше будущее", - сказал Сабитов.

Миллионным посетителем выставки-форума стала 16 ноября Светлана Сулейманова из Пензы. Ей подарили сертификат, по которому можно получить три билета на балет "Щелкунчик" в Большом театре, поездку в Москву и индивидуальную экскурсию в историческое здание Центробанка на Неглинной улице.

Международная выставка-форум "Россия" открылась на ВДНХ в День народного единства. На ней регионы демонстрируют свои достижения в самых разных областях – от экономики до туризма.

Подробнее читайте на ...

двухмиллионному посетителю выставки россия вручили ценный приз

Двухмиллионному посетителю выставки "Россия" вручили сертификат на экскурсию на Саяно-Шушенскую ГЭС

Двухмиллионный посетитель Международной выставки-форума "Россия", которая проходит на ВДНХ в Москве, получил специальный приз — сертификат на экскурсию на Саяно-Шушенскую ГЭС. Юбилейным гостем мероприятия стал Марат Сабитов, приехавший в столицу из Казани вместе с супругой Марией. life.ru »

2023-12-02 15:43

Фото: 5-tv.ru

Двухмиллионному посетителю выставки-форума «Россия» вручили подарок

Организаторы выставки-форума планируют всячески содействовать паре в организации поездки к крупнейшей электростанции в стране. 5-tv.ru »

2023-12-02 14:52

Фото: social.mk.ru

Двухмиллионному посетителю Выставки-форума "Россия" подарили экскурсию на Саяно-Шушенскую ГЭС

Проходящую на ВДНХ выставку-форум "Россия" посетили уже более двух миллионов человек social.mk.ru »

2023-12-02 14:28