Джастину Биберу сделали украшения для зубов из золота и сапфиров

2017-4-28 18:52

Канадский певец Джастин Бибер заказал драгоценные украшения для зубов. Они сделаны из розового золота и розовых сапфиров и покрывают шесть передних зубов на каждой челюсти. Ювелирная компания Gold Teeth God, базирующаяся в Лос-Анджелесе, работала над ними около пяти дней.

Подробнее читайте на ...

джастину биберу сделали украшения зубов золота сапфиров

Фото: 5-tv.ru

Джастину Биберу запретили выступать в Китае, пока не научится себя вести

Бюро культуры Пекина приняло решение запретить концерты Джастина Бибера на территории Китая по причине вызванного его поведением недовольства среди общественности. 5-tv.ru »

2017-07-22 08:39

Джастину Биберу запретили петь в Китае

Власти Китая запретили канадскому певцу Джастину Биберу выступить с концертами в КНР из-за "недостойного поведения" музыканта, заявили в Пекинском бюро по делам культуры. Как сообщает The Guardian, заявление было сделано в ответ на вопрос одного из поклонников музыканта о том, почему Бибер не выступает с концертами в Китае. utro.ru »

2017-07-21 15:28

Фото: lenta.ru

Джастину Биберу закрыли въезд в Китай за плохое поведение

Канадскому поп-певцу Джастину Биберу запретили посещать Китай. Власти КНР посчитали поведение артиста неприемлемым. Министерство культуры страны заявило, что решение закрыть въезд в страну принято из-за правонарушений, регулярно совершаемых исполнителем, в том числе во время гастролей. lenta.ru »

2017-07-21 11:42