Джим Керри примерил на себя образ Джеймса Бонда. Видео

2021-7-6 11:43

Технология DeepFake позволила представить, как в роли легендарного британского шпиона смотрелся бы комик Джим Керри. Специалист по визуальным эффектам заменил лицо Пирса Броснана лицом Джима Керри в нескольких фрагментах фильма "И целого мира мало".

Джима Керри никогда не рассматривали на роль агента 007, а зря – судя по представленным в Сети кадрам, актер вполне мог бы сыграть легендарного британского шпиона Джеймса Бонда. На сервисе YouTube появился трехминутный фрагмент из фильма "И целого мира мало", в котором лицо Пирса Броснана (именно он исполнял роль Бонда в этой кинокартине) было заменено на лицо Джима Керри. Как пишут пользователи YouTube, получилось весьма похоже – некоторые выразили сожаление, что продюсеры не обратили внимание на кандидатуру Керри.

Осенью 2021 года на экраны выйдет уже 25-й фильм бондианы "Не время умирать", после которого Дэниэл Крэйг, исполняющий роль Бонда с 2006 года, покинет киносерию. На его место присматривают нового актера – так почему же им не может стать Джим Керри?

Подробнее читайте на ...

керри бонда джим лицо джима роль