Ефремов подал новую жалобу на экс-адвоката Алешкина

Ефремов подал новую жалобу на экс-адвоката Алешкина
фото показано с : nsn.fm

2021-2-1 19:05

Актёр Михаил Ефремов, осуждённый по делу о смертельном ДТП, вновь подал жалобу на своего бывшего адвоката Андрея Алешкина

Подробнее читайте на ...

ефремов подал жалобу экс-адвоката алешкина

Ефремов подал очередную кассационную жалобу на приговор

Актер Михаил Ефремов вновь подал кассационную жалобу на приговор по делу смертельного ДТП. Об этом сообщил адвокат артиста Роман Филиппов. Он отказался от дальнейших комментариев. Ранее артист подавал кассационную жалобу в феврале, во время содержания в московском СИЗО «Водник». tvzvezda.ru »

2021-05-13 15:26

Фото: vz.ru

Ефремов подал жалобу на приговор

Осужденный за смертельное ДТП актер Михаил Ефремов подал кассационную жалобу на приговор, сообщил его адвокат Петр Хархорин. Хархорин заявил, что сообщения Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы в феврале о том, что артист якобы тогда обжаловал приговор в кассационной инстанции, не соответствуют действительности. vz.ru »

2021-05-13 14:46

Ефремов подал новую жалобу на приговор суда и признал вину в ДТП

Вечером в пятницу стало известно, что актер Михаил Ефремов подал новую жалобу на свой приговор, в которой он раскаялся в содеянном и заявил о давлении на него со стороны адвоката Эльмана Пашаева. argumenti.ru »

2020-10-02 18:10

Ефремов лично подал жалобу на приговор по делу о ДТП со смертельным исходом

Актер Михаил Ефремов направил собственную жалобу на приговор по делу о смертельном ДТП в суд. Об этом заявила в понедельник, 28 сентября, пресс-секретарь Пресненского суда Москвы Лела Кокая. argumenti.ru »

2020-09-28 13:24

Ефремов подал в суд личную жалобу на приговор

Актер Михаил Ефремов, осужденного на восемь лет колонии за смертельную аварию на Садовом кольце, лично подал жалобу на свой приговор.Также приговор актера обжаловали его бывшие адвокаты Эльман Пашаев и Елизавета Шаргородская и представитель Ирины Стерховой, гражданской супруги погибшего в ДТП водителя Сергея Захарова. lenta.ru »

2020-09-28 13:08