Эксперты: российская экономика свыклась с терактами

Эксперты: российская экономика свыклась с терактами
фото показано с : economics.mk.ru

2017-4-3 19:15

Принято считать, что различные форс-мажорные обстоятельства — военные действия, протестные движения, массовые забастовки, природные катаклизмы и, наконец, террористические акты — оказывают влияние на экономическую ситуацию и, особенно, курсы валюты тех стран, где они происходят

Подробнее читайте на ...

эксперты российская экономика свыклась терактами

Эксперты: российская Urals торгуется дороже Brent, но в июле ажиотажный спрос на нее спал

По данным агентства S&P Global Platts, стоимость российской нефти на северо-западе Европы достигала $44,46 за баррель в начале прошлой недели, но затем снизилась вслед за Brent до $43,83 за баррель tass.ru »

2020-07-14 22:19

Эксперты: российская нефть Urals может торговаться с премией к Brent до конца лета

При этом аналитики считают, что сокращение поставок и высокие цены не грозят России потерей своей доли на рынке tass.ru »

2020-06-30 13:29

Аналитики заявили, что экономика России «прошла дно»

Экономика России смогла преодолеть «нижнюю точку текущего спада» - об этом заявили эксперты РАНХиГС (Российская академия народного хозяйства и госслужбы при президенте), передает РБК.

О том, что преодолении дна говорит динамика основных макроэкономических показателей. Не смотря на то, что показатели ВВП, капитальных инвестиций и оборота розничной торговли падали, во втором квартале был зафиксирован рост индекса промышленного производства, сельского хозяйства, а также укрепления курса рубля.

Вместе с этим, как считают эксперты, низкая экономическая активность может длиться еще несколько месяцев. В этом плане говорить о том, что Российская Федерация выходит на устойчивую траекторию роста, пока не стоит.

kapital-rus.ru »

2016-10-03 11:09

Эксперты: Российская экономика будет расти, но поначалу малозаметно

Экономика России понемногу возвращается к росту: замедлилось сокращение расходов населения, что дает надежду на рост потребительских расходов. Однако сразу россияне не почувствуют на себе позитивных изменений. riafan.ru »

2016-08-05 18:18