Экс-разведчик США Риттер ответил на слова Клинтон о Путине

Экс-разведчик США Риттер ответил на слова Клинтон о Путине
фото показано с : aif.ru

2023-10-5 05:17

Он указал, что Россия избрала для решения международных проблем рациональный подход.

Бывший американский разведчик Скотт Риттер заявил, что президент РФ Владимир Путин не виноват в политическом расколе в США. Он указал на успех российского подхода к внешней политике.Таким образом эксперт прокомментировал заявление бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон о том, что российский лидер якобы «пребывает в восторге» от турбулентности, которая сотрясает американский конгресс.«Если кто-то винит Путина, то можете считать, что этот человек вообще ничего не знает о России», — заявил Риттер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom.По его словам, российская сторона избрала для решения международных проблем рациональный подход. Это выгодно отличает внешнюю политику РФ от Соединенных Штатов.Ранее пресс-секретарь президент РФ Дмитрий Песков также указал, что Клинтон известна своими попытками поставить все с ног на голову и подменить понятия.

Подробнее читайте на ...

указал клинтон риттер

Трамп признался в симпатии к россиянам и указал на безумие Клинтон

Дональд Трамп в своем Twitter признался в симпатии к россиянам и рассказал, что считает Хиллари Клинтон безумной после ее заявлений о том, что некоторые американские политики связаны с Россией. vesti.ru »

2019-10-20 08:43

Кандидат в президенты упрекнул США в частом применении военной силы

США должны реже применять вооруженные силы, заявил сенатор от штата Вермонт Бернард Сандерс. «Думаю, что применение вооруженных сил, разумеется, возможно при определенных обстоятельствах, однако это крайняя мера», - указал кандидат в президенты страны, который в последние дни начал догонять по популярности своего основного соперника из числа демократов - экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон. vz.ru »

2015-08-31 00:56