Энрике Пенья Ньето: Мексика не будет платить за стены Трампа

Энрике Пенья Ньето: Мексика не будет платить за стены Трампа
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-12 05:16

Мексика будет вкладывать средства в обеспечение безопасности своих границ, но не собирается платить ни за какие за стены Трампа, заявил мексиканский президент Энрике Пенья Ньето.

Подробнее читайте на ...

энрике пенья ньето мексика платить стены трампа

Мексиканцы устали от правления президента, они вышли на улицы с требованием его отставки

15 августа вечером в столице Мексики несколько тысяч человек вышли на улицы с требование отставки президента страны Энрике Пенья Ньето. Об этом сообщает корр. ТАСС со ссылкой на информацию радиостанции MVS.

По данным властей Мехико, в манифестации принимали участие около 5 тыс. человек. Они выкрикивали «Борьба продолжается», «Долой Пенью». В ходе акции столкновений с полицией не произошло.

Отмечается, что в числе участников митинга были однокурсники и родители 43-х студентов, которые пропали 26 сентября 2014 года в городе Игуала (штат Герреро).

По словам Омара Гарсиа, пережившему нападение в Игуале, мексиканцы устали от того, что произошло за время правления Энрике Пенья Ньето.

kapital-rus.ru »

2016-09-16 06:22

Фото: pronedra.ru

Энрике Пенья Ньето встретится с Дональдом Трампом 31 августа

Президент Мексики Энрике Пенья Ньето встретится с кандидатом в президенты Соединённых Штатов от республиканцев Дональдом Трампом в среду, 31 августа, сообщили в пресс-службе мексиканского лидера. pronedra.ru »

2016-08-31 06:40