Эпицентром взрыва в доме в Иваново стала квартира на первом этаже

2016-11-6 18:00

Эпицентр взрыва в жилом доме в Иваново находился на первом этаже, в квартире, где был установлен газовый котел. Межведомственная комиссия уже признала здание аварийным, и в ближайшее время оно будет снесено.

Всем жильцам предоставят благоустроенные квартиры. В результате ЧП шесть человек погибли, в том числе маленький ребенок. .

Подробнее читайте на ...

эпицентром взрыва доме иваново стала квартира первом этаже

Эпицентром взрыва в доме в Набережных Челнах могла стать квартира одинокого пенсионера

Отмечается, что после случившегося люди кричали мужчине, однако ответа не последовало. Под завалами обнаружили живым 17-летнего парня. life.ru »

2021-10-25 18:12

Фото: rosbalt.ru

Эпицентром взрыва в Геленджике был магазин в здании отеля

Взрыв, разрушивший первый этаж здания гостиницы «Азария» в Геленджике, произошел в помещении магазина. Об этом сообщил мэр города Алексей Богодистов. Мощный... rosbalt.ru »

2021-07-13 10:38

Эпицентром взрыва в доме в Иванове стал газовый котёл на первом этаже

Эпицентром взрыва газа в жилом доме в Иванове стал газовый котёл, находившийся в квартире на первом этаже. Об этом сообщил и.о. руководителя управления взаимодействия со СМИ Следственного комитета России Сергей Петренко. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-06 17:22

Фото: lenta.ru

СКР определился с эпицентром взрыва на борту упавшего на Синае A321

Специалисты центрального аппарата СКР в рамках расследования террористического акта на борту самолета А321 в Египте провели осмотр выкладки воздушного судна на территории аэропорта Каира. Ими были определены места взрывного воздействия на корпус разбившегося авиалайнера, а также ход его разрушения. lenta.ru »

2016-09-21 17:49