ЧП. СК опубликовал кадры с места взрыва воронежской маршрутки

2021-8-13 02:23

Следователи продолжают работать на месте взрыва пассажирского автобуса в Воронеже, в результате которого погибла женщина и пострадали еще 17 человек. Движение по улице Кольцовской, где случилось происшествие, было перекрыто.

Следователи продолжают работать на месте взрыва пассажирского автобуса в Воронеже, в результате которого погибла женщина и пострадали еще 17 человек. Движение по улице Кольцовской, где случилось происшествие, было перекрыто.

Подробнее читайте на ...

опубликовал кадры взрыва воронежской маршрутки

СК РФ опубликовал кадры посадки украинских пленных на борт Ил-76

Следственный комитет России опубликовал кадры посадки украинских военнопленных в самолет Ил-76, который 24 января был сбит ВСУ и упал в Белгородской области. На записи видно, как к самолету движется колонна из шести машин, в том числе фургоны со спецразметкой (цветографической схемой). tvzvezda.ru »

2024-01-26 21:24

СК РФ опубликовал кадры посадки украинских военнопленных на борт Ил-76

Украинских военных, которые подлежали обмену, привезли автоколонной из шести машин прямо к самолету tass.ru »

2024-01-26 21:08

СК опубликовал кадры с места крушения Ил-76 в Белгородской области

Следственный комитет России опубликовал видео работы следователей, криминалистов и экспертов на месте авиакатастрофы в Белгородской области, где накануне потерпел крушение российский самолет Ил-76 с украинскими военнопленными на борту. vz.ru »

2024-01-25 21:56

СК РФ опубликовал кадры изнутри дома в Челябинске, где 14 лет в плену удерживали женщину

Следственный комитет России показал изнутри дом в Челябинске, в котором мужчина на протяжении 14 лет держал в плену женщину. Соответствующие кадры опубликованы в Telegram-канале ведомства. Ранее стало известно, что женщине удалось сбежать после того, как ее мучителя госпитализировали с психическим заболеванием. tvzvezda.ru »

2023-07-31 13:59

СК опубликовал кадры задержания подозреваемого в убийстве замначальника отдела Краснодара по мобработе

Следственный комитет России показал видео с задержанием подозреваемого в убийстве заместителя начальника отдела по мобилизационной работе администрации Краснодара Станислава Ржицкого. Сообщается, что задержанный - Сергей Денисенко 1959 года рождения. tvzvezda.ru »

2023-07-11 17:57

СК РФ опубликовал кадры из квартиры стрелявшего из окна мужчины в Кировской области

Следственный комитет Российской Федерации возбудил уголовное дело в отношении мужчины, который открыл огонь из ружья из окна квартиры в Кировской области, о посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов. tvzvezda.ru »

2023-03-15 17:18

Фото: riafan.ru

СК опубликовал кадры допроса организатора сгоревшей ночлежки в Кемерово

Следственный комитет опубликовал кадры допроса пастора Евангельской христианской церкви Андрея Смирнова, являющегося организатором сгоревшей ночлежки в Кемерово. riafan.ru »

2022-12-24 13:52

Фото: riafan.ru

СК опубликовал кадры допроса подозреваемых по делу о смертельном пожаре в ТЦ «Мега Химки»

Следователи допросили прораба и сварщика строительной компании «Дельта-Строй», которые подозреваются в причастности к смертельному пожару в подмосковном торговом центре «Мега Химки». Представители СК показали кадры следственных действий. riafan.ru »

2022-12-13 13:17

Фото: lenta.ru

СК опубликовал кадры с места пожара в ночном клубе в Костроме

Следственный комитет России опубликовал кадры с места пожара в костромском клубе «Полигон», где погибли 15 человек. На записи, появившейся на официальном сайте ведомства, можно увидеть практически полностью выгоревшее здание, рухнувшие балки и обуглившиеся перекрытия крыши. lenta.ru »

2022-11-05 11:25

СК РФ опубликовал кадры задержания 38-летнего мужчины, угрожавшего убить сына

Сотрудники следственного отдела по городу Всеволожск следственного управления СК России по Ленинградской области задержали 38-летнего жителя Кудрово, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. tvzvezda.ru »

2022-10-20 08:58

СК опубликовал кадры обыска в гараже предполагаемой убийцы Дугиной

Следственный комитет России опубликовал кадры обыска в арендованном гараже предполагаемой убийцы политолога и журналистки Дарьи Дугиной. Как сообщалось ранее в СК, к убийству дочери известного философа и политолога Александра Дугина могут быть причастны иные лица, кроме гражданки Украины Натальи Вовк. tvzvezda.ru »

2022-08-23 18:19

Фото: riafan.ru

СК опубликовал кадры с места взрыва машины дочери Александра Дугина в Подмосковье

Журналистка Дарья Дугина, которая приходится дочерью политологу Александру Дугину, погибла из-за подрыва иномарки на Можайском шоссе под Одинцово. Следователи опубликовали кадры с места происшествия, сообщает ТАСС. riafan.ru »

2022-08-21 11:21

СК РФ опубликовал кадры с места смертельного ДТП в Башкирии

Следственный комитет России опубликовал видео с места ДТП в Башкартостане, в результате которого погибли четыре молодые девушки. Руководителю регионального СУ СК поручено доложить о первоначальных следственных действиях по возбужденному уголовному делу. tvzvezda.ru »

2022-07-18 19:34

Фото: riafan.ru

СК опубликовал кадры задержания крымского военкома Лымаря

Сотрудники Следственного комитета России по Черноморскому флоту обнародовали кадры специальной операции по задержанию военного комиссара Крыма Юрия Лымаря, который подозревается в получении взяток. riafan.ru »

2022-07-07 16:21

СК опубликовал кадры обрушения ледяной глыбы на женщину в Саратове

В Саратове Следственный отдел по Октябрьскому району СУ СК РФ по области организовал доследственную проверку после инцидента со сходом глыбы с крыши дома, в результате которого женщина получила травмы. tvzvezda.ru »

2022-02-02 15:43