Эрдоган: Москва и Анкара сумели предотвратить провокации после инцидента с Су-24

2017-3-10 20:09

Москва и Анкара смогли преодолеть все проблемы и предотвратить провокационные действия после атаки на российский Су-24 в Сирии, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган по итогам переговоров с российским лидером Владимиром Путиным.

«Нам удалось предотвратить провокационные действия и все проблемы», приводит его слова ТАСС.

Эрдоган также отметил, что в ходе прошедших переговоров между главами двух стран Турция и Россия полностью достигли нормализации в своих отношениях.

В свою очередь Владимир Путин заявил, что Россия рассматривает Турцию как важнейшего партнера и настроена на развитие интенсивного политического диалога на высшем уровне. .

Подробнее читайте на ...

эрдоган москва анкара сумели предотвратить провокации инцидента су-24

Фото: vestikavkaza.ru

Эрдоган: Москва и Анкара договорились не разглашать детали производства C-400

Между Россией и Турцией существует договоренность не предавать огласке детали совместного производства ЗРК С-400, об этом рассказал президент Турции Тайип Эрдоган в ответ на соответствующий вопрос журналистов. "Насчет производства … vestikavkaza.ru »

2021-11-17 20:27

Фото: grani.ru

Эрдоган: Москва и Дамаск атакуют мирных жителей в Идлибе

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Москва и Дамаск наносят удары по мирным жителям в Идлибе. Кремлевский пресс-секретарь Дмитрий Песков отверг обвинения, заявив, что армия Башара Асада атакует исключительно террористов. grani.ru »

2020-02-12 16:49

Фото: vestikavkaza.ru

Эрдоган: Москва и Анкара подписали документы по поставке С-400

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган объявил о подписании с Россией документов о поставке зенитно-ракетных комплексов С-400. "Мы с РФ сделали необходимые шаги, подписи поставлены", - сообщил он, выступая на заседании … vestikavkaza.ru »

2017-07-25 16:14