Эрдоган упал в обморок во время праздничной молитвы в мечети

Эрдоган упал в обморок во время праздничной молитвы в мечети
фото показано с : lenta.ru

2017-6-25 09:59

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган потерял сознание во время молитвы в мечети в городе Аташехир под Стамбулом, посвященной окончанию священного месяца Рамадан. К главе государства подбежали охранники, затем его унесли на носилках.

Позже он пришел в себя и заявил, что чувствует себя хорошо. .

Подробнее читайте на ...

эрдоган обморок время праздничной молитвы мечети

Эрдоган упал в обморок во время утренней молитвы

Реджеп Эрдоган потерял сознание после молитвы в честь мусульманского праздника Ураза-байрам. Инцидент произошел в мечети Стамбула. Турецкий лидер упал ненадолго в обморок из-за низкого уровня сахара в крови. tvc.ru »

2017-06-25 11:10

Эрдоган упал в обморок во время праздничной молитвы - Врачи говорят о резком скачке сахара в крови

У президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана во время праздничной молитвы в мечети под Стамбулом произошел обморок. Об этом в воскресенье сообщил телеканал CNN Turk. На место вызвали медики. Они оказали президенту помощь прямо на месте. abnews.ru »

2017-06-25 10:17

Фото: ntv.ru

Президент Турции Эрдоган упал в обморок во время праздничной молитвы

Президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану потребовалась срочная медицинская помощь на службе в мечети в честь праздника Ураза-байрам. ntv.ru »

2017-06-25 09:28

Эрдоган упал в обморок во время молитвы

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган потерял сознание во время молитвы по случаю праздника Ураза-байрам. По некоторым данным, у него внезапно повысился уровень сахара, и он упал в обморок. Врачи оказали ему помощь. vesti.ru »

2017-06-25 09:21