Эрдоган возложил на Запад ответственность за гуманитарную ситуацию в Газе

Эрдоган возложил на Запад ответственность за гуманитарную ситуацию в Газе
фото показано с : lenta.ru

2023-10-26 19:54

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что западные страны несут часть ответственности за гуманитарную ситуацию в секторе Газа, потому что они не призывают к прекращению огня. По мнению Эрдогана, Запад представляет себя защитником прав человека в мире, но при этом игнорирует право на жизнь жителей Газы.

Подробнее читайте на ...

эрдоган возложил запад ответственность гуманитарную ситуацию газе

Эрдоган возложил ответственность за возобновление зерновой сделки на Запад

Решение вопроса зерновой сделки зависит от выполнения странами Запада своих обязательств, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. На встрече с участниками ежегодной конференции послов Турции за рубежом Эрдоган сообщил, что Анкара «продолжает контакты для возобновления и расширения инициативы зернового коридора». vz.ru »

2023-08-08 23:26

Эрдоган возложил ответственность за теракт в Кайсери на РПК

Президент Турции Реджеп Тайп Эрдоган заявил, что к теракту в городе Кайсери причастна Рабочая партия Курдистана. Заминированная машина взорвалась около автобуса, в котором ехали в увольнение солдаты и ефрейторы, 13 военных погибли и 55 получили ранения. Россиян среди пострадавших нет. tvc.ru »

2016-12-17 14:43

Фото: ntv.ru

Эрдоган возложил ответственность за теракт на свадьбе на ИГ

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что к взрыву на свадьбе в турецком Газиантепе причастна запрещенная в РФ группировка "Исламское государство". ntv.ru »

2016-08-21 08:22

Эрдоган возложил вину за взрыв в Стамбуле на курдских боевиков

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что за взрывом в центре Стамбула стоит запрещенная в стране Рабочая партия Курдистана РПК . Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на de Volkskrant. По словам турецкого лидера, террористические атаки в ... regions.ru »

2016-06-07 16:05

Фото: lenta.ru

Эрдоган возложил вину за взрыв в Стамбуле на курдских боевиков

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что за взрывом в центре Стамбула стоит запрещенная в стране Рабочая партия Курдистана (РПК). По словам турецкого лидера, террористические атаки в крупных городах — обычная тактика бойцов РПК, добивающихся автономии для курдов. Эрдоган также назвал теракт «непростительным». lenta.ru »

2016-06-07 14:53