Эрдоган введет смертную казнь, если за это проголосует парламент

Эрдоган введет смертную казнь, если за это проголосует парламент
фото показано с : informvest.net

2016-8-28 19:40

Президент Эрдоган введет смертную казнь, если за это проголосует парламент. Об этом со ссылкой на заявление турецкого лидера информирует в воскресенье, 28 августа агентство Reuters. Разговоры о возможном возвращении смертной казни в стране пошли после того, как в ночь на …

Подробнее читайте на ...

эрдоган введет смертную казнь проголосует парламент

Эрдоган введет войска в Сирию

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что сухопутные части Вооруженных сил страны в скором времени будут направлены на север Сирии. По его словам, в регионе уже находятся турецкие боевые и разведывательные беспилотники, а также вертолеты. «Продолжается переброска войск к границе», — сказал он. lenta.ru »

2019-08-26 14:10

Эрдоган введет смертную казнь с одобрения парламента

Закон о введении смертной казни в стране готов подписать президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Об этом он предупредил Евросоюз. Правда, подписание состоится только получения одобрения от турецкого парламента. vesti.ru »

2016-11-25 19:22

Фото: nation-news.ru

Эрдоган введет смертную казнь в Турции по требованию народа

На массовом митинге в Стамбуле президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган пообещал ввести в стране смертную казнь, если это одобряет парламент и народ, сообщило информационное агентство Anadolu. nation-news.ru »

2016-08-08 01:34