Эрдоган введет смертную казнь с одобрения парламента

2016-11-25 19:22

Закон о введении смертной казни в стране готов подписать президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Об этом он предупредил Евросоюз. Правда, подписание состоится только получения одобрения от турецкого парламента.

Подробнее читайте на ...

эрдоган введет смертную казнь одобрения парламента

Эрдоган введет войска в Сирию

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что сухопутные части Вооруженных сил страны в скором времени будут направлены на север Сирии. По его словам, в регионе уже находятся турецкие боевые и разведывательные беспилотники, а также вертолеты. «Продолжается переброска войск к границе», — сказал он. lenta.ru »

2019-08-26 14:10

Фото: informvest.net

Эрдоган введет смертную казнь, если за это проголосует парламент

Президент Эрдоган введет смертную казнь, если за это проголосует парламент. Об этом со ссылкой на заявление турецкого лидера информирует в воскресенье, 28 августа агентство Reuters. Разговоры о возможном возвращении смертной казни в стране пошли после того, как в ночь на … informvest.net »

2016-08-28 19:40

Фото: nation-news.ru

Эрдоган введет смертную казнь в Турции по требованию народа

На массовом митинге в Стамбуле президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган пообещал ввести в стране смертную казнь, если это одобряет парламент и народ, сообщило информационное агентство Anadolu. nation-news.ru »

2016-08-08 01:34