Эр-Рияд готов к еще двум годам кризиса с Дохой - МИД

Эр-Рияд готов к еще двум годам кризиса с Дохой - МИД
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-9-6 21:11

Эр-Рияд готов оставаться в кризисе с Дохой на протяжении еще двух лет. Об этом сообщил глава МИД Саудовской Аравии Адель аль-Джубейр в ходе визита в Лондон. "Мы готовы к продолжению кризиса с Катаром …

Подробнее читайте на ...

эр-рияд готов двум годам кризиса дохой мид

Фото: vestikavkaza.ru

Эр-Рияд готов заменить иранскую нефть

Саудовская Аравия согласилась заместить иранскую долю нефтедобычи на мировом рынке в случае усиления санкций США, заявил наследный принц королевства Мохаммед бен Салман. Он отметил, что США должны быть уверены в том, что в случае потери … vestikavkaza.ru »

2018-10-07 18:23

Эр-Рияд готов координироваться с другими странами при увеличении добычи нефти

Это вопрос король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд обсудил в разговоре с президентом США Дональдом Трампом tass.ru »

2018-07-03 16:02

Фото: pronedra.ru

Эр-Рияд готов сократить нефтедобычу, только если ИРИ её заморозит

Власти Саудовской Аравии заявили о готовности сократить нефтедобычу только в том случае, если Иран присоединится к соглашению о квотах на производство углеводородов. pronedra.ru »

2016-09-23 13:56

Фото: tvzvezda.ru

Эр-Рияд готов инвестировать в Чечню – Кадыров

Временно исполняющий обязанности главы региона Рамзан Кадыров заявил о том, что бизнесмены Эр-Рияда готовы инвестировать в крупнейшие проекты Чечни. Об этом он написал в своем аккаунте в Instagram после встречи с министром Саудовской Аравии Ахмедом аль-Хатыбом. tvzvezda.ru »

2016-05-09 07:22