Евразийский экономический союз заинтересован в расширении сотрудничества с ШОС

2024-3-29 16:40

Председатель коллегии комиссии Бакытжан Сагинтаев отметил, что ЕАЭС планомерно выстраивает инфраструктуру для диалога с ключевыми игроками "Большой Евразии"

Подробнее читайте на ...

евразийский экономический союз заинтересован расширении сотрудничества шос

Фото: riafan.ru

Евразийский экономический союз готовится к созданию единого рынка нефти

Главы правительств стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС) подписали в Ереване акт о подготовке проекта договора, направленного на формирование общих рынков нефти и нефтепродуктов. riafan.ru »

2022-10-22 12:46

Фото: rosbalt.ru

Евразийский экономический союз разработает совместный ответ на санкции

Главам стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС) представят на рассмотрение политико-экономические формы совместного ответа союза на санкционное давление,... rosbalt.ru »

2021-09-20 17:59

Фото: vestikavkaza.ru

Евразийский экономический форум в Минске не состоится

Евразийский экономический форум в Минске, намеченный на декабрь, отменен, сообщила помощник председателя коллегии Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) Ия Малкина. "Этот вопрос рассматривался на заседании Совета ЕЭК, прошедшем в … vestikavkaza.ru »

2020-11-25 12:59

Евразийский экономический союз может через два года получить статус наблюдателя в ВТО

Глава коллегии ЕЭК Тигран Саркисян отметил, что четыре страны из пяти членов Евразийского экономического союза являются полноправными членами ВТО tass.ru »

2018-09-26 10:10

Фото: riafan.ru

Евразийский экономический форум в Вероне откроют приветствием Путина

Х Евразийский экономический форум, который собирает политиков и крупнейших предпринимателей России, Италии и многих других стран, открывается в четверг в Вероне. riafan.ru »

2017-10-19 02:00