Фантастический боевик "Веном" возглавил кинопрокат в России по итогам уик-энда

Фантастический боевик Веном возглавил кинопрокат в России по итогам уик-энда
фото показано с : tass.ru

2018-10-8 02:22

Второй по популярности среди зрителей стала драма "Непрощенный" с Дмитрием Нагиевым в главной роли, свидетельствуют предварительные данные портала kinobusiness.com

Подробнее читайте на ...

фантастический боевик веном возглавил кинопрокат россии итогам уик-энда

Фото: tass.ru

Фантастический боевик Venom возглавил кинопрокат в России по итогам уик-энда

Второй по популярности среди зрителей стала драма "Непрощенный" с Дмитрием Нагиевым в главной роли, свидетельствуют предварительные данные портала kinobusiness.com tass.ru »

2018-10-08 02:22

Фото: russian.rt.com

По следам «Пятого элемента»: в прокат выходит новый фантастический боевик Люка Бессона

10 августа в российский прокат выходит комедийный фантастический боевик Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет». Бюджет фильма составил более $200 млн. RT разбирался, что представляет собой самый дорогостоящий проект в истории французского кинематографа и способен ли он оправдать ожидания фанатов «Пятого элемента». Читать далее russian.rt.com »

2017-07-26 21:13

Фото: lenta.ru

На Украине запретили российский фантастический боевик «Ночные стражи»

Госкино Украины запретило прокат российского фантастического боевика «Ночные стражи». Решение приняли на основе мнения экспертов и жалоб граждан. В прокате также отказали мелодрамам «Когда зацветет багульник» и «Непутевая невестка» и сериалам «Не жалею, не зову, не плачу», «Найденыш 3», «Дело было на Кубани». lenta.ru »

2016-09-07 09:44

Российский кинопрокат возглавил фантастический боевик «Первый мститель: Противостояние»

Американский фантастический боевик «Первый мститель: Противостояние» (Capitain America: Civil War) режиссеров Энтони и Джо Руссо возглавил российский кинопрокат, собрав за первый уикенд более 600 млн руб., сообщает портал Kinobusiness.com. vedomosti.ru »

2016-05-09 16:41