Фаворит Пугачевой Савин рассказал, что Примадонна выдавала деньги пачками

Фаворит Пугачевой Савин рассказал, что Примадонна выдавала деньги пачками
фото показано с : aif.ru

2023-11-15 14:10

По словам артиста, в жестах певицы проскакивало нечто, что выходило за рамки дружеского общения.

Фаворит Аллы Пугачевой, актер, певец, композитор Сергей Савин в большом видеоинтервью aif.ru рассказал многие личные вещи про певицу. В 2011 году он стал победителем телешоу «Фактор А» на телеканале «Россия», где председателем жюри была Алла Пугачева. Примадонна, по признанию Савина, сразу «выделила его из всех». Между Савиным и Пугачевой завязались отношения, разница в возрасте между молодым певцом и Примадонной была 39 лет, и Алла Борисовна была старше его матери.В беседе c aif.ru 38-летний певец и фаворит Примадонны вспомнил, как зарождались их отношения и как шиковала певица, желая его очаровать.«В ее взгляде, в ее жестах проскальзывало что-то такое, что выходит за рамки дружеского общения, – признался Сергей Савин в интервью aif.ru о Пугачевой. – Тем более что мы как бы и не друзья были. Она просто чистосердечно мне помогала. Так как я после телеконкурса остался без работы, без жилья. Не понимал, что мне делать. Тут Алла Борисовна говорит: «Все, ты уже звезда. Веди себя, как звезда, живи, как звезда». Вот, бери моего стилиста, и езжайте в ЦУМ, одевайтесь». Я в это поверил. Для меня было таким удивлением, что Алла Борисовна выдавала деньги не купюрами, а пачками своим подчиненным. Купили все, что можно. Куртки, ботинки, джинсы... Она полностью меня одела. Меня, парня, который жил буквально месяц назад в общежитии, работал продавцом-консультантом в магазине и мало чего мог себе позволить. Меня окружили заботой продавцы-консультанты, я сидел, как король. Такое я раньше видел только в кино. На меня там надевали одежду, снимали, мерили, поили, кормили. «О, это Аллы Борисовны подопечный. Все, сюда присядьте. Что желаете?» То есть я был прям полностью удовлетворен на тот момент. Я был, как суперкороль, серьезно».

Подробнее читайте на ...

алла пугачевой звезда борисовна фаворит савин

Фото: svoboda.org

"Перрон останется": соцсети о Пугачёвой на Рижском вокзале

В социальных сетях развернулся достаточно нелепый скандал: Алла Пугачёва, отправляясь в Ригу, приехала на автомобиле прямо к своему вагону. Этим певица вызвала недюжинный гнев.           Впрочем, с этими нападками согласны не все. svoboda.org »

2019-07-04 14:25

Фото: vz.ru

Поклонники похвалили новую прическу Пугачевой

Подписчики Аллы Пугачевой похвалили ее новую прическу. Примадонна опубликовала кадры с празднования дня рождения дизайнера Игоря Гуляева. Подписчики певицы Аллы Пугачевой удивились, как хорошо выглядит примадонна. vz.ru »

2018-04-28 15:46

Пугачева вышла из проекта в Петербурге - «Алла Борисовна устала от бесконечных судебных прений и решила выйти из проекта»

Алла Пугачева вышла из компании «Театр песни Аллы Пугачевой», которая занимается строительством театра на Васильевском острове в Петербурге. Об этом сообщил Евгений Финкельштейн, который владеет 51% компании. abnews.ru »

2016-12-19 16:33