ФБР заинтересовалось открыткой с фразой «Путин сделал это!»

ФБР заинтересовалось открыткой с фразой «Путин сделал это!»
фото показано с : lenta.ru

2021-1-12 18:07

ФБР США заинтересовалось открыткой с фразами «Hey look Russians!» («Смотри, это русские!») и «Putin did it!» («Путин сделал это!»), которую неизвестные прислали Кевину Мандиа, главе компании FireEye, расследующей массовую атаку на американские государственные учреждения и частные компании.

Подробнее читайте на ...

фбр заинтересовалось открыткой фразой путин

ФБР заинтересовалось благотворительным фондом Клинтон

В отношении экс-кандидата в президенты США Хиллари Клинтон ФБР начало новое расследование. Следователи интересуются деятельностью ее благотворительного фонда Clinton Foundation в период, когда Клинтон руководила Госдепартаментом. vesti.ru »

2018-01-05 12:37

Фото: vedomosti.ru

ФБР заинтересовалось работой агрегатора такси Uber

В США Федеральное бюро расследований (ФБР) заинтересовалось работой агрегатора такси Uber. Как сообщает The New York Times (NYT), власти изучат, использовал ли Uber нелегальные методы и программное обеспечение для вмешательства в работу своего конкурента – Lyft. vedomosti.ru »

2017-09-08 22:55

Фото: lenta.ru

ФБР заинтересовалось бизнесом зятя Трампа

Бывший глава ФБР Роберт Мюллер, исследующий связи предвыборного штаба президента США Дональда Трампа с Россией, заинтересовался бизнесом зятя главы государства — Джареда Кушнера. Кроме того, агенты ФБР также изучают сделки других приближенных Трампа, в том числе бывшего советника по нацбезопасности. lenta.ru »

2017-06-16 12:12

Фото: lenta.ru

ФБР заинтересовалось контактами Фаража с Трампом и Россией

Федеральное бюро расследований (ФБР) США заинтересовалось ролью бывшего лидера Партия независимости Соединенного Королевства (UKIP) Найджела Фаража в президентской кампании Дональда Трампа и его связями с Джулианом Ассанжем, с которым политик встречался в марте 2017 года. lenta.ru »

2017-06-01 16:43

Фото: lenta.ru

ФБР заинтересовалось сообщениями о нападении Питта на сына

ФБР рассматривает вопрос о том, чтобы начать расследование в связи с обвинением актера Брэда Питта в жестоком обращении с детьми. По предварительным данным, во время рейса на борту частного самолета артист обезумел и ударил своего 15-летнего сына Мэддокса. Предположительно, Питт в тот момент был пьян. lenta.ru »

2016-09-23 13:29

Фото: ntv.ru

ФБР заинтересовалось сообщениями об избившем детей Брэде Питте

ФБР может провести собственное расследование в отношении Брэда Питта, подозреваемого в жестоком обращении с собственными детьми. ntv.ru »

2016-09-23 11:28