В ФФККР назвали слухами информацию о переходе Дэвис и Смолкина в Израиль

В ФФККР назвали слухами информацию о переходе Дэвис и Смолкина в Израиль
фото показано с : aif.ru

2023-1-16 17:01

Прошлым летом СМИ писали, что пара сменит гражданство на американское.

Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) отрицает информацию о том, что в федерации обсуждалась тема возможной смены спортивного гражданства на израильское танцевальной парой Дианы Дэвис и Глеба Смолкина.«Тема с переходом Дэвис и Смолкина даже не поднималась, это все предположения СМИ, которые распространяют ничем не подтвержденную информацию», — заявили ТАСС в ФФККР.Ранее СМИ сообщили, что российские фигуристы Диана Дэвис и Глеб Смолкин рассматривают возможность смены спортивного гражданства на израильское, однако конкретных договоренностей пока нет.Прошлым летом шли разговоры о том, что пара собирается перейти в сборную США. Фигуристы опровергли данную информацию, хотя некоторое время провели в Америке.

Подробнее читайте на ...

информацию дэвис ффккр сми смолкина

Тарасова назвала безобразием информацию об участии Дэвис и Смолкина в отборе в сборную США

В понедельник американский журналист Дэйв Лиз сообщил, что Дэвис и Смолкин стали представителями Ассоциации фигурного катания США и примут участие в отборе в национальную команду, впоследствии информация в аккаунте источника несколько раз исчезала и подвергалась редактированию tass.ru »

2022-09-19 18:23

В ФФККР отказались комментировать информацию о просмотре Дэвис и Смолкина в США

Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) не комментирует информацию о возможном просмотре Дианы Дэвис и Глеба Смолкина в США. Об этом РИА "Новости" заявила пресс-атташе организации Ольга Ермолина. life.ru »

2022-06-29 17:29