Фигурист Никита Кацалапов опроверг слова заслуженного тренера СССР Татьяны Тарасовой о завершении карьеры

2023-6-18 18:54

Российский фигурист Никита Кацалапов, выступающий в парном катании дуэтом с Викторией Синициной, опроверг слова заслуженного тренера СССР Татьяны Тарасовой о завершении спортивной карьеры.

Подробнее читайте на ...

фигурист никита кацалапов опроверг заслуженного тренера ссср татьяны

Фигурист Никита Кацалапов поддержал Романа Костомарова: «Он наш кумир и друг»

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. За фигуриста Романа Костомарова переживают как коллеги, так и просто неравнодушные люди. Серебряный призер Олимпийских игр в Пекине в танцах на льду Никита Кацалапов выразил поддержку спортсмену. fedpress.ru »

2023-02-15 07:35

"Она сказала "да": Фигурист Никита Кацалапов сделал предложение своей партнёрше Виктории Синициной

Двукратный олимпийский чемпион Никита Кацалапов сделал предложение своей возлюбленной и партнёрше на льду Виктории Синициной. Радостной новостью спортсмен поделился в своём телеграм-канале. life.ru »

2022-06-06 11:59

Фото: versia.ru

Российский фигурист Никита Кацалапов стал первым в мире двукратным олимпийским чемпионом в командном турнире

По итогам командного турнира по фигурному катанию на Олимпиаде в Пекине, который принес сборной России золотую медаль, танцор на льду Никита Кацалапов стал первым в мире двукратным олимпийским чемпионом в этом виде соревнований. Прошлое золото он выиграл в 2014 году в Сочи. versia.ru »

2022-02-07 08:09

Фигурист Никита Кацалапов повредил голеностоп

В Санкт-Петербурге продолжается чемпионат России по фигурному катанию. Разыграны награды в танцах на льду. Чемпионами стали Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев. Их конкуренты Виктория Синицына и Никита Кацалапов снялись с соревнований во время произвольной программы. vesti.ru »

2017-12-23 00:40