Результатов: 10

Повредившего голеностоп защитника ЦСКА Дивеева прооперируют в Германии

Защитник московского ЦСКА Игорь Дивеев, получивший травму в матче за Суперкубок России, будет прооперирован в немецкой клинике, сообщил главврач клуба Эдуард Безуглов. О сроках восстановления футболиста смогут сообщить только после проведения операции. life.ru »

2023-7-22 14:20

Поставить на ноги: самарские врачи впервые в РФ заменили голеностоп отечественным протезом

Сборщик мебели Максим упал на улице, получил сложный перелом и уже больше года мотается по больницам. Но по-прежнему он передвигается на костылях и с большим трудом. Буквально поставить Максима на ноги может эндопротезирование. tvzvezda.ru »

2022-12-15 17:11

Фигурист Ковалев рассказал, что подвернул голеностоп на первенстве России

Он отметил, что это никак не повлияло на исполнение программы в финале Кубка России tass.ru »

2021-2-27 16:27

Выбыл минимум на месяц: Головин повредил голеностоп на тренировке

Александр Головин, полузащитник сборной России и игрок клуба Монако , получил травму голеностопа на тренировке перед своим первым матчем за клуб. Об этом сообщило издание Советский спорт . По информации издания, травма несерьезная и хирургическое вмешательство не потребуется. tvzvezda.ru »

2018-8-8 16:42

Фигурист Никита Кацалапов повредил голеностоп

В Санкт-Петербурге продолжается чемпионат России по фигурному катанию. Разыграны награды в танцах на льду. Чемпионами стали Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев. Их конкуренты Виктория Синицына и Никита Кацалапов снялись с соревнований во время произвольной программы. vesti.ru »

2017-12-23 00:40

Фернандес травмировал голеностоп в матче со "Спортингом"

Защитник ЦСКА Марио Фернандес повредил связки голеностопного сустава в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов против "Спортинга", который закончился победой армейцев 3:1. Сроки восстановления игрока неизвестны. rg.ru »

2015-8-27 15:10

Игрок английского клуба травмировал голеностоп во время надевания обуви

Нападающий «Вест Хэма» Энди Кэрролл получил травму голеностопа, когда попытался надеть на ногу кроссовок. Представители клуба отказались комментировать инцидент, ограничившись заявлением о том, что повреждение «не слишком серьезное». lenta.ru »

2015-8-22 14:24