Поставить на ноги: самарские врачи впервые в РФ заменили голеностоп отечественным протезом

2022-12-15 17:11

Сборщик мебели Максим упал на улице, получил сложный перелом и уже больше года мотается по больницам. Но по-прежнему он передвигается на костылях и с большим трудом. Буквально поставить Максима на ноги может эндопротезирование.

Подробнее читайте на ...

поставить ноги самарские врачи впервые заменили голеностоп отечественным

«Буду продавать свои вещи»: Эдвард Бил пообещал поставить «на ноги» пострадавшую в ДТП

Подозреваемый в совершении громкого дорожно-транспортного происшествия в центре столицы блогер Эдвард Бил попросил прощения у пострадавшей и ее супруга. В беседе со «Звездой» молодой человек пообещал сделать все возможное , чтобы поставить женщину «на ноги» и оплатить необходимое лечение. tvzvezda.ru »

2021-04-08 20:35

Путин: важно не просто отговаривать от абортов, но и помогать поставить детей на ноги

Создание условий для семей с детьми является более важной задачей, чем просто стремление минимизировать количество абортов, сообщил президент РФ Владимир Путин в ходе трансляции на канале "Россия 24". vesti.ru »

2021-01-05 17:50

Фото: lenta.ru

Лихач на высокой скорости сбил ребенка и решил поставить его на ноги

В Чебоксарах водитель легкового автомобиля сбил катавшегося на велосипеде семилетнего ребенка, но вместо того, чтобы вызвать скорую помощь, попытался поставить его на ноги. Ребенка госпитализировали в реанимацию Республиканской детской клинической больницы, его состояние оценивается как тяжелое. lenta.ru »

2018-06-20 15:08

Фото: ntv.ru

Водитель-лихач попытался поставить на ноги искалеченного им школьника: видео

Автовладелец, который сбил ребенка во дворе жилого дома в Чебоксарах, объясняется с полицейскими. Правоохранителям предстоит установить, превышал ли водитель допустимую скорость и почему вопреки правилам пытался переместить мальчика травмой позвоночника. ntv.ru »

2018-06-20 14:23

План перемен, Как поставить с головы на ноги систему госзакупок в РФ

Российской контрактной системе требуется перезагрузка, основной смысл которой заключается в отказе от аукционного крена и абсурдных, противоречащих и мировому опыту, и здравому смыслу запретов на использование лучших закупочных практик... echo.msk.ru »

2018-05-21 13:50

Врачи 13-й Городской больницы хотят поставить на ноги 95-летнего ветерана

Особого пациента - ветерана Великой Отечественной войны - 95-летнюю Марию Ивановну Савельеву – в четверг приняли в 13-й Городской клинической больнице. Она получила свою первую медаль в 16 лет, в июле 1941-го, и прошла долгий боевой путь. tvc.ru »

2018-05-10 15:04

Фото: nation-news.ru

Китайские медики нашли способ поставить на ноги людей с неизлечимыми травмами спинного мозга

Группа китайских медиков совершила открытие, благодаря которому миллионы людей с травмами спинного мозга получили шанс встать на ноги. nation-news.ru »

2016-11-27 21:09

Фото: vesti.ru

Из Алеппо - в Петербург: врачи обещают поставить на ноги раненую в Сирии россиянку

Россиянку Ирину Баракят, пострадавшую в результате обстрела боевиками сирийского города Алеппо, доставили в Петербург. Во время взрыва снаряда она прикрыла собой детей. Они не пострадали, а вот сама женщина лишилась кисти руки и части ноги. Теперь ей предстоит пройти курс лечения. vesti.ru »

2016-08-19 15:44