Результатов: 11

Эвтаназия выгоднее лечения: как врачи в Канаде работают с неизлечимыми пациентами и "добровольной смертью"

Дженнифер Хэтч, жительница провинции Британская Колумбия на западе Канады перед тем, как уйти из жизни посредством эвтаназии дала интервью, в котором рассказала, что долгое время не получала надлежащей помощи в борьбе с неизлечимым пороком кожи. tvzvezda.ru »

2022-12-13 23:03

Минобороны: имеющим детей с неизлечимыми заболеваниями россиянам предоставляется отсрочка

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу поручил Генштабу довести до военкоматов, что гражданам, имеющих детей неизлечимыми заболеваниями, должна предоставляться отсрочка social.mk.ru »

2022-10-5 15:41

5 наших звёзд, которым приходится жить с неизлечимыми болезнями

Когда поздравляют человека, у которого уже всё есть, ему желают только здоровья. И правда — его не купить ни за какие деньги, к тому же никто от таких проблем не застрахован. Ниже — пять доказательств. life.ru »

2022-1-22 14:15

Раскрыт способ борьбы с неизлечимыми опухолями

Ученые Бригамской женской больницы в Бостоне нашли способ лечения рака, который обладает устойчивостью к различным химиотерапевтическим препаратам. Преодолеть невосприимчивость опухолей к лечению можно с помощью комбинации из трех веществ, включая ингибиторы глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы. lenta.ru »

2019-8-22 07:37

Ученые заявили, что диеты уносят жизни американцев наравне с неизлечимыми заболеваниями

По данным диетологов, придерживающиеся так называемой натриевой диеты подвержены риску преждевременной смерти tass.ru »

2019-4-22 12:07

Эксперты: люди с неизлечимыми заболеваниями должны иметь право на реабилитацию дома

Гендиректор фонда помощи людям с БАС "Живи сейчас" Наталья Луговая отмечает, что своевременная и комплексная реабилитация может на месяцы отсрочить наступление тяжелых состояний у пациентов tass.ru »

2019-4-6 10:19

Учеными разработан препарат для борьбы с неизлечимыми формами рака

Специалистами из США разработано действенный препарат, который станет существенной панацеей при борьбе с видами онкологических заболеваний, которые ранее лечению не поддавались. argumenti.ru »

2018-6-14 12:22

Китайские медики нашли способ поставить на ноги людей с неизлечимыми травмами спинного мозга

Группа китайских медиков совершила открытие, благодаря которому миллионы людей с травмами спинного мозга получили шанс встать на ноги. nation-news.ru »

2016-11-27 21:09