Фийон: Крым — это исторически российская территория

2017-4-20 10:58

Кандидат в президенты Франции от республиканцев Франсуа Фийон в беседе с изданием Le Figaro сделал заявление, что будущее Крымского полуострова нужно решать на конференции ООН, передает RT.

Фийон обратился с призывом о созыве международной конференции ООН, во время которой, при соблюдении международного права, решилось бы будущее Крыма.

«Никто не может отрицать, что Крым - это российская территория с исторической, культурной, лингвистической точек зрения, - заявил политик, - Упорство в том, что Россия должна оставить Крым, никогда ни к чему не приведет».

Кандидат в президенты Франции от республиканцев Франсуа Фийон в беседе с изданием Le Figaro сделал заявление, что будущее Крымского полуострова нужно решать на конференции ООН, передает RT.

Фийон обратился с призывом о созыве международной конференции ООН, во время которой, при соблюдении международного права, решилось бы будущее Крыма. В 

В«Никто не может отрицать, что Крым — это российская территория с исторической, культурной, лингвистической точек зрения, — заявил политик, — Упорство в том, что Россия должна оставить Крым, никогда ни к чему не приведетВ».

Подробнее читайте на ...

фийон крым конференции будущее оон территория российская

Фото: versia.ru

Франсуа Фийон назвал Крым русским регионом

Кандидат на пост президента Франции Франсуа Фийон считает, что РФ никогда не уйдет из Крыма, который, по его словам, исторически является российской территорией. Для поиска путей выхода из сложившейся ситуации необходимо организовать конференцию под эгидой ООН, полагает Фийон. versia.ru »

2017-04-20 12:31

Фото: ntv.ru

Фийон признал Крым исторически и культурно русской землей

Кандидат на пост президента Франции Франсуа Фийон заявил, что Россия никогда не оставит Крым, который исторически является российской территорией. ntv.ru »

2017-04-20 11:41

Фийон: Крым исторически является русским

Кандидат в президенты Франции от партии «Республиканцы» Франсуа Фийон считает, что в ситуации с присоединением Крыма к России необходимо уважать право его жителей на самоопределение. «Нужно соблюдать два фундаментальных и противоречивых принципа – уважение границ и международного права, а также право народа на самоопределение», – сказал Фийон в интервью газете Figaro. vedomosti.ru »

2017-04-20 11:16

Фото: novostimira.com.ua

Фийон: Крым это исторически российская территория

Кандидат на пост президента Франции от «Республиканцев» Франсуа Фийон заявил, что Крым - это территория исторически, культурно и лингвистически российская, передает Uaonline со ссылкой на Le Figaro. Также он добавил, что Россия никогда не уйдет из аннексированного Крыма. novostimira.com.ua »

2017-04-20 11:06

Фото: lenta.ru

Фийон назвал Крым исторически русской территорией

Россия никогда не уйдет из Крыма, который исторически является ее территорией. Об этом заявил кандидат на пост президента Франции от партии «Республиканцы» Франсуа Фийон. «Бесполезно упрямиться и говорить о том, что Россия должна уйти из Крыма, этого никогда не произойдет», — сообщил он. lenta.ru »

2017-04-20 10:02

Фийон назвал Крым «исторически российской территорией»

Россия никогда не оставит Крым, который исторически является российской территорией, считает кандидат на пост президента Франции от правоцентристской партии "Республиканцы", экс-премьер Франсуа Фийон. news.yandex.ru »

2017-04-20 10:01