Фильмы с участием Брюса Уиллиса для тех, кто любит погорячее

Фильмы с участием Брюса Уиллиса для тех, кто любит погорячее
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-22 12:12

Дата 19 марта 1955 года знаменательна рождением одного из самых высокооплачиваемых и успешных американских актеров - Брюса Уиллиса. Разноплановый артист быстро полюбился зрителю. На сегодняшний день в его арсенале насчитывается 289 фильмов - боевики, триллеры, комедии.

Брюс успел сняться даже в рекламном проекте автомобилей Subaru, после чего в его честь была названа рекламируемая модель.

Например, фильм «Жажда смерти», представленный на https://www. ivi. ru/watch/123548/description. Действие происходят в Нью-Йорке. Главный герой - бизнесмен и семьянин Пол Керси, ведущий самый обыкновенный образ жизни. Но случается непоправимое, супруга с дочерью оказываются не в том месте и не в тот час: они погибают от рук уличных бандитов. Горе Пола безгранично. Не веря в благополучный исход полицейского расследования, убитый горем вдовец жаждет мести. Теперь ему предстоит найти убийц своей семьи самостоятельно. Жертвами Пола становятся абсолютно все преступники. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177717. html . . . .

Подробнее читайте на ...

фильмы участием брюса уиллиса любит погорячее

Фото: riafan.ru

Фильмы с участием Инны Чуриковой покажут в онлайн-кинотеатре Музея Победы

Уход из жизни народной артистки СССР Инны Чуриковой стал настоящей трагедией для многих поклонников ее таланта. Онлайн-кинотеатр Музея Победы предоставит им возможность вспомнить выдающиеся работы актрисы в кино. riafan.ru »

2023-01-17 17:25

Фото: rosbalt.ru

Фильмы с участием Инны Чуриковой бесплатно покажут в кинотеатрах Москвы

В кинотеатрах сети «Москино» с 5 по 7 октября пройдут бесплатные показы фильмов с актрисой Инной Чуриковой. Как сообщает портал московской... rosbalt.ru »

2018-09-28 15:05

Фото: rosbalt.ru

Фильмы с участием Татьяны Дорониной бесплатно покажут в кинотеатрах Москвы

К 85-летию актрисы Татьяны Дорониной в столичных кинотеатрах пройдут показы фильмов с ее участием. Как сообщает портал московской мэрии, всего планируется... rosbalt.ru »

2018-09-10 12:11

Фото: vm.ru

Татьяна Васильева: Новые фильмы со своим участием не смотрю

28 февраля народная артистка России отмечает 70-летний юбилей. С "ВМ" одна из лучших комедийных актрис современности делится своими мыслями о кино, театре, природе юмора. vm.ru »

2017-02-27 21:35

Фото: informvest.net

Павел Прилучный фильмы с его участием в главных ролях

Павел Валерьевич Прилучный является российским актером театра и кино. На экранах телевидения кинозвезда появилась сравнительно недавно. Наибольшую славу ему принесли такие картины, как «Мажор», «Квест», «Как выйти замуж за миллионера» и «Закрытая школа». informvest.net »

2016-11-24 14:53