Футболисты "Челси" забили четыре безответных мяча в ворота "Краснодара"

2020-10-28 22:45

Футболисты английского "Челси" на выезде разгромили "Краснодар", отправив в ворота соперника четыре безответных мяча.

"Краснодар" проиграл лондонскому "Челси" в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила в Краснодаре и завершилась победой "синих" с крупным счетом – 4:0.

У победителей голами отметились 19-летний англичанин Каллум Хадсон-Одои (37-я минута), немецкий форвард Тимо Вернер (76), марокканец Хаким Зиеш (79) и американец Кристиан Пулишич (90).

Вернер, помимо гола, записал на свой счет результативную передачу. Также по одному ассисту у Кая Хаверца и Тэмми Абрахама.

Стоит отметить, что гости могли открыть счет на уже 14-й минуте, однако итальянец Жоржиньо не реализовал пенальти, попав мячом в штангу.

"Челси" с четырьмя очками вышел в лидеры группы Е, а "Краснодар" расположился на второй строчке, имея в активе один балл. В параллельной встрече квартета испанская "Севилья" примет с французский "Ренн".

В следующем матче группового этапа Лиги чемпионов "быки" в среду, 4 ноября, на выезде сыграют с "Севильей", а подопечные Фрэнка Лэмпарда в тот же день в Лондоне встретятся с "Ренном".

футболисты челси забили безответных мяча ворота краснодара

Футболисты «Челси» Аспиликуэта и Рюдигер поблагодарили Сарри

Игроки лондонского «Челси» Сезар Аспиликуэта и Антони Рюдигер поблагодарили экс-наставника команды Маурицио Сарри за победу в Лиге Европы и пожелали успехов на новом месте.

2019-06-16 23:30

Футболисты «Челси» пришли в гости к четырёхлетнему болельщику из Австралии

Футболисты лондонского «Челси» Давид Луис, Тьемуэ Бакайоко и Итан Ампаду пришли в гости к четырёхлетнему болельщику из Австралии Хадсону Маккарти.

2018-07-24 18:03

Футболисты «Челси» потерпели первое за четыре месяца поражение

Футболисты «Челси» потерпели первое за четыре месяца поражение. В матче 33-го тура чемпионата Англии лондонцы уступили клубу «Суонси Сити» со счётом 0:1, сообщает сайт английской футбольной премьер-лиги. rusnovosti.ru »

2016-04-09 22:34